Девочки, хочу напечатать фото к первому ДР, раньше печатала в альттелекоме, его уже нет.
Помогите, может быть кто знает, где можно напечатать фото - не через интерент, желательно в районе САО???
Еще столько всего надо сделать..., голова кругом.
Как нарочно, когда не нужно было, свечек - цифрой один - попадалось чуть ли не в каждом первом магазине, как приспичило - нигде не могла найти, в результате в "Утконосе" нашла!!!
Народу собирается 16 человек, че готовить, когда готовить, когда квартиру украшать, наверное ночью придется не спать...
- буду как зомби ходить