Войти
Владивосток

...

Пенза
Милая фрекен Снорк, будь счастливой!!! Не грусти понапрасну!! Это вредно для здоровья!!!
0
23.05.2007
Владивосток
Пасибушки. :) Я не грущу совсем почти что. Наоборот, ходила вчера и ощущала себя счастливым человеком... хотя ночами иногда очень хочется плакать...
0
23.05.2007
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Бээр-Шева
Счастья тебе :) Никогда не грусти
0
23.05.2007
Владивосток
Пасибо за пожелание. :) Я стараюсь.
0
23.05.2007
На улице благоухает черёмуха. Вопрос ребром.

Похожие записи