Войти
Поветруля
Владивосток

Улыбнуло. :)

Катерина
Воронеж

Прикольно!!!! Класс!

вот тебе еще одна ссылочка "из той же оперы"

http://www.babyblog.ru/user/trisha/20954

"
0
23.05.2007
Поветруля
Владивосток
Ааааа!!! Спасибо! Моя плакаль! Ушла подсовывать мужу. :) Чтобы морально готовился... ;) Хотя он, похоже, уже на всё готов, лишь бы было дитё. Рассматривает фотографии деток и вздыхает. Скорее бы, говорит. :)
0
26.05.2007
ааа, супер!!! Классно! Распечатала - вечером дам мужу почитать :))) Спасиб!
0
24.05.2007
Поветруля
Владивосток
Угу. Я тоже дала. :) Так у нас оно вылилось в глубоко философскую беседу на тему восприятия мира женщиной и мужчиной. :)
Но штука и вправду великолепная! ;)
0
26.05.2007
Вопрос ребром. Уфф...

Похожие записи