Чешется нос...

классные фотки, красавица!
26.03.2012
А мои тузики - космополиты, в смысле остаются и живут со всеми, кто в дом приходит. Особенно это касалось моей первой собаки (она умерла в октябре 2005) и ее дочки (жива до сих пор). С мамой остаться - ОК, с тетями - не вопрос, со мной - легко. Муж в доме появился - добро пожаловать, сыру дай! - и лучший папа на свете, лучше, чем мой отец (старый папа). Так, что хозяин (для моих тузов) величина переменная, а сыр и сосиска по утрам - постоянная.
06.06.2007
Чудесно сказано! Ну, мои в этом отношении тоже хороши... Но истерики закатывать по поводу исчезнувшей хозяйки мы ооочень любим... А уж какие сцены мы устраиваем по возвращении! Можно подумать, их били, мучали, морили голодом и вообще всячески издевались. Най как-то поспокойнее. а вот Каштан!... Меня просто беспокоит то что с ними кроме меня справиться никто не может. Покуда хозяйка не скажет своё веское "гав", они буудт притворяться глухими слепыми маразматиками.Этим они жутко напоминают избалованных детишек, живущих у бабушек, которые в них души не чают и позволяют всё на свете. Должен же их хоть кто-то помимо меня уметь призвать к порядку! :)
06.06.2007
Мы по жизни глухие на оба уха или тупые на оба полушария собачьего мозга. Или как мой муж говорит: "Масло что ли в голове не хватает?". Но четко знаем с кем и как себя можно вести. На отце откровенно ездят, со мной уже не выкобениваются, а с мужем так вобще чуть ли не маршируют в лапу. При моем появлении дикий визг не устраивают, только при приходе отца или мужа. Даже если они выходили на пять минут в магазин!
06.06.2007
О да! Эти лохматые пройдохи отлично знают, как с кем себя вести! :)
07.06.2007
Психологи хвостатые!
07.06.2007
Организм мой, организм.... Автора, к сожалению, не знаю...