Войти
Поветруля
Владивосток

Зарплата - это щааастье. :)

Инна
Москва

да, действительно это классное чувство! я именно поэтому все время и пыталась зарабатывать больше, чтобы дать своим родным то, что сами себе они не могут позволить

0
07.08.2007
Поветруля
Владивосток
Понимаю. Кто же кроме нас позаботится о них? Приходит время дарить им нашу любовь так, как они дарили её нам.
0
07.08.2007
хватит... Милейшая вещь. :)

Похожие записи