Войти
Владивосток

Всю ночь снились сны...

Мама девочки (19 лет) Москва

Да ты философ, мать... Красиво пишешь.

Извини, если тебе покажется, что я прикалываюсь: ты, по-моему, на Бараша из "Смешариков" похожа, особенно в мульте "Играй, гармония!"

0
04.09.2007
Владивосток
Ураааа!!! Заработало!!!! Комменты заработали!
0
05.09.2007
Мама девочки (19 лет) Москва
Муж настройки поправил. Он внес какие-то запреты, чтобы всякие непотребства все время не вылезали и видимо перестарался.
0
05.09.2007
Владивосток
Ясно. Ну что, здорово. :) Будем тебя, наконецу-то виджеть вживую. :) Почти что... :)
0
05.09.2007
Мама девочки (19 лет) Москва
Ага!
0
05.09.2007
Ой, кто это? Всё это хорошо...

Похожие записи