14 лет

Время двигаться, время спать.

я сегоднря в 7 утра тоже отхватила пиночек неслабый в правый яичник из-за того что уж слишком скукожилась, выпрямилась тут же, легла на спину, потом еще деть на пупке у меня потоптался и спать лег. И к обеду начинаются недовольства, видимо и голодно, и сижу долго, приходится кормить и выгуливать) муж тоже все не дождется, когда почувствует движение, но я пока и сама внешне их не чувствую, а руку адже если я кладу угоманивается, но один раз засыпала и кончики пальцев на животе лежали, и он в них точно попал, рука аж подлетела от неожиданности)
30.07.2010
Самые неприятные ощущение когда пинки приходятся по внутренним органам, например по наполненому мочевому пузырю, а позже это будет печень и ребра. Самое неприятное когда на 7 месяце приходилось есть стоя, потому что моя доча мне головой подперала ребра и желудок и сидеть и принимать пищу в таком положении было просто невозможно.Но недай Бог если затишье больше 8 часов сразу паника, почему молчит, почему не шевелиться? Как всегда во всем свои плюсы и минусы. Но плюсов гораздо больше.
30.07.2010
ага, я понимаю, что пока это просто поглаживания, если можно так сказать, потом начнутся "избиения", мне даже как-то грустно от мысли, что это ж ему там места все меньше и меньше, но пока судя по периметру толчков деть там еще вертится как хочет.
30.07.2010
Я как то недавно подумала о том же. И как хорошо что такое заболевание как каустрофобия (так по моему пишеться?)прогресирует только с прогрессией сознания.
30.07.2010
ага, ток одну букву пропустила, клаустрофобия) я даже пытаюсь чаще дишать животом, потому что вроде как от этого больше пространства детенышу
30.07.2010
А у меня аллергия, нос закладывает, пошла к терапевту узнать какие капли можно использовать при беременности, на что мне ответили, вы что ни какие, только масла облепиховое, пихтовое и т.д. А мне они в период обострения не помогают, так что как всегда сходила зря, мне предложили самой выпирать либо капли, либо систематическая нехватка кислорода. Я пошла купила деткий глазолин, капаю только при необходимости, но при каждой возвожности стараюсь дышать животом, что бы ляльке было больше места и кислорода.
30.07.2010
а мне лор наконец-таки поставила диагноз катаральный ринит и посоветовала промывать нос ежедневно с утра физраствором, примерно по 30 мл, сначала в одну ноздрю, потом 30 в другую (голова при этом наклонена и повернута в бок). это вообще такой классический способ очистки носа, как аналог различные капли с тем же солевыйм раствором, аквамарис, долфин и прочее, но они по-моему дорогие, а литр физраствора 40 р.))) но думаю наверное от аллергической заложенности такой метод не спасет
30.07.2010
Нет не помогает я пробовала, вот ты сразу поняла, а терапевт моненько попутал с насморком. У меня происходит отек слизистой носа при вдохе аллергена (пыль, ромашка, полынь, порошок), которые при такой жаре в воздухе в большом колличистве.
30.07.2010
как говорит мой муж, не в обиду терапевтам, но терапевты это те люди, которые не смогли выбрать себе специализацию в медицине, хотя это одно из самых сложных направлений, потому что надо брать на себя отвественность. тогда остается только ждать времени снижения активности аллергенов)
30.07.2010
Просто так! Моё фото