14 лет

Суета – сует.

Ох, как я тебя понимаю! Я вот тоже переболела простудой, горло и насморк быстро вылечила, благо всё помогает и выбор большой, а вот с кашлем теперь мучаюсь ужасно - как оказалось народных средств от него нет почти, а те что есть не действуют, т.к. кашель сухой, мокроты нет, горло дерёт и откашляться не могу - аж до рвоты, а по ночам вообще нет сил! Живот уже болит от кашля и что делать не знаю((( Да сейчас, наверное, большинство болеют людей!
14.09.2010
Мне от сухого кашля помогли только инголяции, хорошо у мамы ещё с советских времен инголятор остался, "Ромашка" называется, такой маленький шар, на электрической подставке, в которую наливается вода и масла разные, вода кипит пар идет в шар,а в этом шаре твоя моська торчит, очень эффективно при кашле. Но правда надо далать раз по 5 за день и дней 5 подряд и только тогда будет результат. Лечись, крепись. Совет: чтобы при кашле меньше навредить ребенку, при пиступах нужно ложиться на бок и ноги сгибать в коленях, тогда вся нагрузка ложиться на верхние мышцы пресса.
14.09.2010
Спасибо за советы! Ингаляции я делаю с эвкалиптом, но толку нет совсем, а за 5 дней можно с ума сойти от этого кашля (у меня уже 3 дня!). Только на бок ложиться негде - работаю, дома по ночам так и лежу, на спине вообще не отпускает кашель. В общем, весело! Ну, да прорвёмся)))
14.09.2010
ну прям ком событий) у меня на работе дирктор доже уже удочки забрасывает, что работать вместо меня некому, мол может перенесешь декрет...да уж, прям щас!!! А у меня в этом месяце перевес конкретный будет, уже представляю, как моя Г обзывает меня и на диеты сажает, но у меня есть еще неделя, чтобы кишечник прочистить и хотя бы 1 кг убрать))) Давай поправляйся окончательно и бесповоротно, вообще не представляю, как во время Б болеть простудными заболеваниями, так что крепись!
13.09.2010
Про работу и начальство уже слышать тошно, я вторую неделю в отпуске мне звонят каждый день. Сегодня например учадили, звонит главный инженер и говорит, что пришла деректива в связи с открытием таможенного союза, в технологичекий регламента Казахстана были внесены поправки. Поправки будут обсуждаться на семпозиуме в городе Талдыкорган (2 дня езы на поезде от Алматы)не могла бы я туда съездить. Ага, щас у меня проблемы по важней, ребенка родить здорового и в положенный срок. Знает прекрасно, что беременных в командировки не посылают и все ровно грузят, ну подумал бы маленько головой, оно мне надо? А на счет перевеса, есть несколько секртов, делюсь: за 2 дня до приема ограничить употребление жидкости, налегать на молочку и сливы и грушы, есть низкоколирийную пищу, почистить кишечник (это ты правильно подметила)и одеть одежду которая мало весит. Удачи!
14.09.2010
эххх, я уже неделю пытаюсь так питаться, но ничего не получается, сначала празднование ДР затянулось на неделю, потом очередная годовщина празднования свадьбы сестры...обстоятельства против меня)))
14.09.2010
Нервы – это плохо. Предсказание.