14 лет

Ура! Ура! Я больше не выхожу на работу!

ура!!! как это здорово когда все хорошо! я вот тоже теперь радуюсь! все у нас хорошо!
20.09.2010
поздравляю, что все хорошо и особенно со скорым декретом) вот прям завидую))) а по высоте матки могут поправить срок Б? завтра иду на прием, может и у меня там все хорошо доросло, хотя моя Г наверняка поблажек мне не сделает...эххх, придется до 15 октября лямку тянуть. кстати как-то спрашивала у тебя про самочувствие после 30 недели, будут ли силы работать, так вот думаю у меня не будет, сидеть долго не могу, плюс сало в паху нерв защимлять...так что никакого издевательства над собой)
20.09.2010
Ну и правильно, есть конечно женщины которые до последнего работают, чуть ли рожать с работы не едут. Но я, таким героизмом не обладаю, потому что здоровье не лошадиное, да и дома ещё один ребёнок есть, который хоть и со стороны может показаться взрослым, но ой как ещё во мне нуждается. А защимляет у тебя, я думаю это не сало, а таз расходится, так я например сегодня у своего Г. спросила у меня болит левая ягодится, ну что там может болеть кроме сала, она мне ответила, что все нормально после 26 недель начинает расходится таз, поэтому периодически в тазовой области будет болеть то там, то здесь, так что - крепись.
20.09.2010
слушай, болят на самом деле кости от долгой ходьбы, я думала рано еще, часа 4 по магазам похожу и потом кости в промежности болят. А нерв в паху на самом деле это мне привет еще с зимних холодов, когда я по 4.5 часа в холодной аудитории лекции читала, стало сильно простреливать, аж до слез, а так как воспаления никакого не было, муж сказа, что могла нерв застудить. Прогревал, массажировал, маслом каким-то мазал, прошло. А теперь вот к концу дня на работе так же просреливать начинает в том же месте, думаю все таки нерв этот всерьез и надолго замучен
20.09.2010
У меня так на копчике было в первую беременность, я когда-то девченкой упала на копчик, он опух защимил нерв, я пролечилась и все прошло, а когда забеременела таз начал расходится и первым о себе дал знать этот защемлённый нерв. Я очень сильно хромала, даже на специальный массаж для беременных ходила, но так ни чего не помагло, пока не родила мучилась, как много похожу или наоборот посижу, болело сильно. Самое противное из этого всего, что нельзя ничем греть при беременности, можно только лекий массаж и обезбаливающие мази но тоже не все. Так что, крепись мать, выностить ребенка - это подвиг, жаль что только не все понимают это.
20.09.2010
ой я вообще становлюсь сварливой бабкой, особенно к вечеру, когда уже сильно усталость чувствуется после рабдня, благо не так долго осталось, а то я всю семью затеррорезирую...кстати да, греть же нельзя уже все эти места...реально спасает только гимнастический мяч, дома сижу только на нем...эххх
20.09.2010
Подарочек Первые покупки.