13 лет

Моя спина, болит.

ой и мне щимит и сидалищный и в паху,так еще и воспалился сустав левой ноги...ходить еще более иль менее,а вот когда лежу-караул!
25.10.2010
Я тоже когда расхожусь боле или менее могу двигаться, а вот после того когда лежу или сижу, а потом встать надо, так как бабка старая вся согнусь, хромаю, красота вообщем, а не женщина.
25.10.2010
мне мама говорит ПОТЕРПИ ЧУТЬ-ЧУТЬ ОСТАЛОСЬ)))) блин,кто-то родов боится,а мне б побыстрее,ибо терпеть это уже сил нет(((
26.10.2010
у меня такая же беда. Не могу до родителей доехать( час на маршрутке). Какие я там положения только не выбитала, аж в пот бросало от боли. Муж пригласил в кино, а идти боюсь.Не высижу.
26.10.2010
зато какое облегчение,когда родишь!!! это был кайф)))
26.10.2010
а мне уже кажется это не пройдёт никогда.
26.10.2010
ну может не в первые пару часов,но все восстанавливается!не переживайте)
26.10.2010
мдаа, веселуха...мне когда в паху нерв защимило, Г сказала, что к невропатологу идти дохлый номер, он все равно ничего не назначит, говорит стой в коленно-локтевой, какой правда в этом смысл не совсем поняла, видимо чтобы из паха нагрузку убрать, но тоже метод странный. Но ты все равно сходи, может у вас невропатологи более гуманные
25.10.2010
От защимления сидалешнего нерва, конечно ни чего не назначит, скажет терпите когда родите пройдет, ну посоветуют сходить на массаж, я при первой беременности ходила, не помогло, мало того что не любой массажит возьмется беременной массаж делать, а тот кто возьмется за работу попросит не маленько,а положительного результата ни кто не гарантирует. Я хочу на счет остехондроза спросить, у меня всегда весной и осенью обострения и я ставила уколы мильгаммы и никотиновой кислоты, а вот сейчас можно использовать эти препораты или нет незнаю. В нете про это ни чего не нашла, а в анатации как всегда, если риск не привышат пользы и под наблюдение лечащего врача. Просто у нас невропотолог в поликлинике один принимает и к нему очередь километровая, пока достоишся сума сойдешь, а ещё и одни бабки с дедками.
25.10.2010
ну так а кому еще к нему ходить, одним бабкам и дедкам, как у нас к офтальмологу) а про уколы да, придется уточнить, если никотиновая еще может пройти как витамин, но там дозировку может сказать уменьшить и вообще можно ли, а воторой вот препарат даже и не знаю (я просто маме колю тоже всякую гадость то от остеохондроза, то от мышечных проблем). У нас, кстати, беременным делает массаж инструктор моя по йоге, причем она говорит, что это очень важно для беременных, мышцы нам на занятие бесплатно разминает, особенно плечи и икры, свободные от напряжения плечи и шея говорит вообще залог легких родов, а щиколотки тоже почему-то важно, но точно не помню почему. Вот думаю может сходить попробовать массаж у нее, если все таки выкрою вермя, а то уже даже и йогу позабросила.
25.10.2010
Конечно нужно сходить. Мне вот муж массаж почти каждый день делает, но только конечно не проффесиональный, а так для улучшения кровообрашения и расслабления, тоесть такой поверхностный легонький, так как у него рука на половину мой спины он боится мне навредить. Мы тут не давно смеялись сним, он мне делает массаж в зале, а в детской дочь уроки делать, а я им руковожу, сильнее, слабее, ниже, выше, а дочь из комнаты кричит, вы чем там занимаетесь, а то мне осталось одно предложения дописать, так что заканчивайте. Вот хохма то была.
25.10.2010
продвинутая дочка и юмор отборный) а я вообще массаж не очень люблю, можно даже сказать не люблю, ступни да, муж разминает, мне с моим плоскостопием оч тяжко, нога плоская как ласты, а вот плечи, когда надо размять, так я почти плачу, хотя, конечно, больно мне никто не делает. Говорят это признак отложения солей, но нет ни уплотнений, ни хруста
25.10.2010
Хочу тепла. Эпопея с документами