13 лет

Новые ощущения.

Да, тут нас почитаешь -обхохочешься -просто коконы ходячиеimage Вы тут только трое поговорили, а мне так весело читать) Тебе хорошо -и живот опустился и малая улеглась удобней, а вот мне что-то не легко - малыш так под ребра пинает, что мостиком стаешь, такое ощущение, что вообще, в грудь залезетimage А крабики мы точно -иногда такую форму принимает живот, что диву даешься))))) Скороскороскоро...image.Эх, тащусь от этой мысли.....
03.12.2010
Может у тебя опустился животик, вот и полегчало!? Что говорит отражение в зеркале?
02.12.2010
Да, опустился то он у меня ещё 20 ноября и тогда полегчало мне только в желудке, места побольше стала, а сейчас вот как-то по другом она улеглась.
02.12.2010
а может это она как раз к катапультации подготовилась? моя когда начинает икать там совсем в глубине, так у меня аж резонанс по костям таза идет, очень я это нелюблю, благо икает редко и только с голоду с утра. У меня вчера тянуло мышцы наверху живота, где сейчас дно матки, думаю моя тоже как-то переворачивалась, затрагивая новые мышцы, но пока вроде особых изменений нет
02.12.2010
Мне тоже неприятно когда она икает, я вообще тогда ни сидеть, ни лежать не могу, как только она икать начинает я встаю и страраюсь двигаться, чем-то заниматься. А насчет катапультации, моя мама сегодня мне тоже сказала обычно дня за 2 они поудобнее укладываются и затихают. Но, вот мы например, не затхаем, вошкаемся почти каждый час, час-два спит, час-два вошкается, а после 11 вечера вообще настоящая дискотека часов до 2 ночи и так уже больше 10 дней продолжается.
02.12.2010
слушай позавчера они мне с мужем вообще веселую ночь устроили, муж простывший храпел, а малая всю ночь не угоманивалась, я аж подумала может на ктг сходить надо, может ей там плохо, на боку спать не давала вообще, ни на одном, на спине затихала, но я долго на спине не могу, желудок аж выворачивается, пришлось ссорудить холм из одеяла и на нем спать, точней пытаться. А сегодня вроде нормально вела себя...и кстати тоже заметила, что периоды покоя короче стали, видимо места совсем мало, все время крутится
02.12.2010
Да, моей маста мало это точно, я же мелкокостная, она иногда как выпятит ногу она у меня состороны почки торчит, а когда активничает я похожа на краба у меня со всех сторон торчат её конечности. Я прошлую ночь (специально считала) 17 раз всала в туалет, так она головой уперлась в мочевой пузырь, а ноги мне пыталась вытянуть в ребра с правой стороны, я была вынуждена под поясницу положить одеяло валиком и так мостиком спать на спине. А про храп мужа, вообще отдельная, больная тема, мой храпит постоянно, я когда была не беременная толкну его и пну, что бы он перевернулся, а сейчас я пока раскарячусь, повернусь, толкну его, пока опять улягусь, он уже снова перевернулся и храпит. Позовчера пригрозила, что к маме ночевать отправлю.
02.12.2010
хихи, дааа, веселы истории последних недель беременности, конечности во все стороны из живота выпирают и прочие прелести)
02.12.2010
У меня муж когда храпит мелкая тоже брыкается я тогда мужа перевернуться прошу он замолкает и она через время затихает, мужу смеялась говорила ты уже сейчас мешаешь ребенку спать, так что когда она родится готовься обязательно отомстит, а он отвечает может к рождению привыкнит, а ведь и правда уже потихоньку привыкать начинает.
02.12.2010
так мой может всю ночь проспать и ни разу звука не подать, а сейчас нос заложен, то на боку похрапывает, то на спине, мне жалко его будить, я просто перекладываюсь как в детсве вальтом, далеко ж получается и не сильно слышно храп)
02.12.2010
Ясно тогда у вас другой вариант , у меня малая например сначала никак на папу  не реагировала, а теперь он приходит с работы начинает что -то рассказывать , а она начинает вертется , а когда начинает гладить живот она выгибается я говорю спинку подставляет что-бы погладил или почесал  когда дома одна может лежать тихонько или просто возится слегка.
02.12.2010
дада, и это тоже, раньше у меня спрашивали реагирует ли на отца, говорю нет, живет своей собственной жизнью, а теперь он только у живота разговаривать начинает или гладить, так она там вся аж изворачивается, даже пришлось один раз попросить, чтобы руку с живота убрал, а то пляски эти не закончатся
02.12.2010
Аналогично, а на сына никак не реагирует , посмотрим когда родится как все выглядеть будет.
02.12.2010
Бестолковое путешествие. Обо всем и ни о чем.