13 лет

Сумбур чувств и действий.

проснулась сегодня в 5 утра и тоже чего только не передумала, даже поплакала немного, а потом подумала ну чего ее уже в этом году рожать и истерить по этому поводу, родиться в следующем будет моложе) про сон у меня тоже все время спрашивают, а сплю я хорошо, ну без болей, а просыпаться просыпаюсь иной раз. В общем, буду теперь вести разъяснительные беседы с дочкой и просто ждать, ну их в этом роддоме с их заботой о моих скорых родах
23.12.2010
Я такой истеричкой и паникершой ни когда не была, все всегда запланированно, все по полочкам, так как мне нужно и удобно, и вот что оказывается,что не умею все пустить в свободное русло и просто плыть по течению. Теперь каждый день занимаюсь самотерапией, говорю себе что все хорошо, просто расслабся и жди все придет само-сабой в свое время.
24.12.2010
расслабиться! у меня тоже после того,как живот опустился малыш стал меньше шевелиться! сердце проверили- сказали все хорошо,значит ХОРОШО!!! это предродовой мандраж,с которым можно бороться,только осознав,что это именно этот самый МАНДРАЖ) а дочка действительно уже прекрасно все понимает,да и думаю,если будешь лежать  вроддоме,на новый год все-таки отпустят.
23.12.2010
Спасибо за поддержку будем, надеется что так и будет.
24.12.2010
ну, во-первых, у твоего ещё одного ребёнка есть кроме тебя ещё и папа, и бабушки-дедушки, и тетеньки-дяденьки и т.д... вот они и обеспечат ей праздник, если уж так необходимо будет лечь в РД.во-вторых, девочке 11 лет, и она поймёт, что мама её не бросила, а "пошла по очень важному делу")))ну и в-третьих, если чувствуешь себя прекрасно и с ребёнком всё в порядке, то и нечего делать в этих патологиях - начнутся роды и поедешь в РД, тут главное успеть! Я вот сама в глубоких раздумьях по этому поводу: с одной стороны понимаю что нет надобности ехать заранее, а с другой боюсь не успеть, т.к. живём в Москве в прямо противоположном конце от РД, и учитывая пробки... Но муж успокаивает тем, что по дороге, если чего, есть ещё много разных РД и можно в любой завернуть)))
23.12.2010
Да мне и неочень долго добираться, где-то минут тридцать, это днем с учетом пробок, а если ночью то вообще ещё быстрее. А я то знаю, что уж за час не рожу это точно.
23.12.2010
ну так тем более, чего переживать! если бы мне так близко было, я бы вообще туда не ездила заранее ни разу! Поедешь когда будет надо тебе и твоему малышу, а не врачам... Удачи и лёгких родов!!!
23.12.2010
погоди ты кипятиться... это же вполне естественно - дети перед родами затихают... может, ребеночку просто места не хватает. может, он чувствует приближение родов - т.е. чего-то страшного, поэтому молчит и т.д... все будет хорошо!)
22.12.2010
Да, это точно только панику развожу, вот написла и пошла спать, а моя красавица после ванны как дала мне жару на три часа непрекращающихся толчков и пинков, так что проснувшись сегодня утром я поняла что все хорошо и раньше времени туда не поеду
23.12.2010
ну воооот!))) как в мультике, "эх, мамаааня, мамаааня"))  
23.12.2010
"Что делать, шеф, что делать, клиент уезжает,гипс снимают........."(с)......image Не надо печалиться, когда еще НГ можно будет провести в таких интересных условиях? Для меня это такое успокоение.... Сколько празднований было НГ, а такой вариант не каждому может выпасть!)))))))))))))))) Даже заснула однажды прямо за 15 минут ДО и проснулась 10 минут ПОСЛЕ НГ, а вот в роддоме не была! image Да и чего изводить себя такими размышлениями раньше времени????? Это сегодня все  тихо, как штиль, а кто знает, может ночью схватки начнутся?image Вот пишу, а у самой уже мочи нет ждать -этих 3 дня уже на взводе.... Будто на вокзале ждешь, а прибытия поезда даже не обьявляют.....
22.12.2010
хехе, это точно)!)) я про поезд) мы же не в Европе - в России)) так что соответствие расписанию - редкое явление))
22.12.2010
А ты знаешь я тоже так подумала вчера перед сном, малая очень активничала, я успокоилась и сказала себе поеду когда приспичит рожать и неважно какое это число будет 28 или 31 декабря. Ну и что, что новый год, в моей жизни их как минимум ещё десятка два будет, а вот ребенок это самое ценное что тебе дает жизнь, так и цени каждый момент с ним и наслаждайся.
23.12.2010
Ну. вот! Совсем другое дело)Мы вчера думали с мужем -какая скука  -каждый год отмечать одинаково, меняя только блюда, (и то не все) -все те же самые лица, та же обстановка и т.д. И это ж всю жизнь так???? Сколько еще этих НГ будет))))))))))) 
23.12.2010
У нас сегодня первое ПДР Результат предсказаний.