В парк на 9 мая.
Наш папа как всегда по праздникам на работу уехал, а свекровь со сверком предложили нас свозить в парк, ну я конечно не очень хотела ехать с ними, но хотелось устроить девчонкам немного праздника. В общем собрались мы и поехали.
Наша прогулка с фотографиями (очень много).



едим, едим.

прыгает на батуте

народу очень много, растерялась, а у мамы на руках спокойней.

мы теперь без своей колясочки и ляли никуда.

Рулит

две сестренки

кролик мой зубастый

я сама


с Катей мышек ловит

счастья полные штаны

Мама, я хочу в фонтан.

Мама, я хочу в кусты.

Баба, подвинься не видишь я еду.

мои доченьки

В парке поставили глинянные статуи зверей, только вот траву на них не посеяли, ну и этот слон очень её заинтересовал.


А это фото контраста, старшая дочь уже почти как мама, даже не верится, что когда-то она была такой же малышкой как Юлька.




С черепахой

Со Шреком и Фионой.

А на последок посиделе на летней площадке, поели шашлыка.

По дороге к машине мы уже ныли и все время конючили, сись, мама ай сись, сись. Как только сели в машину получила свою долгожданную сись и сразу уснула. Приезали домой сразу пошли купаться, так как все было чумазо. Выкупались, опять попросили сись и сейчас опять сладко спим.
Вот так мы сегодня плодотворно провели день.

