не по порядку???
У нас в наличии сверху - правые 1,2.4 и левые 1,2,4.
а снизу - правые 1,2,4, а вот левые только 1 и 4, второго нижнего резца до сих пор нет...ждать-не ждать, прям не знаю, куда он запропастился??? Да и судя по виду десны, его там даже в перспективе не видно(((( тревожно мне как-то(((
. Всё ждём.
(как я поняла)...