Войти
Светлана
Ирина, 28 лет 6 месяцевКирилл, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Интересно, у кого-нибудь еще зубки лезут

Alena
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

У дочки. Сначала 2 верхних. Потом правый нижний. Потом соседний рядом с левым нижним. Теперь нижний левый вылез. Пока всё...

0
20.10.2010
Светлана
Ирина, 28 лет 6 месяцевКирилл, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Значит будем ждать))))
0
20.10.2010
Alena
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
мы только этим и занимаемся image. Всё ждём.
0
20.10.2010
Anhel
Егорушка, 17 лет Москва

У нас помоему тоже не стандарт. Верхних - 4 шт, нижних - 2 шт, но и в низу и вверху вылезли те, которые после клыков растут. А где же нижние 3 и 4? :)))

0
20.10.2010
Светлана
Ирина, 28 лет 6 месяцевКирилл, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Да, зубки вообще оборзели)))))) так и норовят без очереди)))))))
0
20.10.2010
Натуська
Моё солнышко!, 16 лет 11 месяцевЕщё одно солнышко!, 13 лет 7 месяцев Москва
ха))))), похоже у нас также!!!!!!!!!!!!!!!image (как я поняла)...
Вот наша картинка: тоже не хватает одного нижнего резца, причем даже и намека на него нет!!!!
 image
0
20.10.2010
Светлана
Ирина, 28 лет 6 месяцевКирилл, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Да, похоже, прямо близнецы по зубам)))))))))))) Картинка один в один))))))Ладно, мы не одни такие, будем ждать вместе))))))
0
20.10.2010
Натуська
Моё солнышко!, 16 лет 11 месяцевЕщё одно солнышко!, 13 лет 7 месяцев Москва
Ага, бум ждать вместе)))image... хотя мне тоже тревожно как-то малость)))
0
20.10.2010
натали
алена, 33 годавладимир, 16 лет 1 месяц Фокино
Нам 5 месяцев и еще что-то даже намека на зубик нет(((
0
20.10.2010
Светлана
Ирина, 28 лет 6 месяцевКирилл, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

у нас первый только в 7 месяцев вылез))))))))))

0
21.10.2010
натали
алена, 33 годавладимир, 16 лет 1 месяц Фокино
Вы меня прям успокоили, а то читаю, а почти у всех в 5 месяцев зубики есть)))
0
21.10.2010
Alena
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
У нас 1 зуб почти в год вылез.
0
21.10.2010
Изменила аватарку УУУУУРРРРРААААА

Похожие записи