Войти
Светлана
Ирина, 28 лет 6 месяцевКирилл, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Позвонила сейчас мама из больницы

Охохо(( У нас у старшего тоже дискенизия((( 

Выздоравливайте поскорее! Жалко Кирюшу.

0
29.04.2011
Светлана
Ирина, 28 лет 6 месяцевКирилл, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
уже дома вовсю шкодничает)))))) только диета ему не нравится - легкий бульончик, кашки на воде))))
0
30.04.2011
Да уж, пойди такому малышу объясни , что полезно есть , а что нет((
0
30.04.2011
Светлана
Ирина, 28 лет 6 месяцевКирилл, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
он знает места, где лежат всякие вкусности, ныне запретные, вот и устраивает истерики то у холодильника, то у шкафчика в кухне((((
0
30.04.2011
Ой, представляю, как это сложно! У нас вот Елисей тоже холодильник потрашит постоянно, то колбаску, то масло, то огурцы)) Пришлось блакиратор ставить))) И если скажешь, что хватит, больше нельзя, сразу истерика!
0
30.04.2011
Светлана
Ирина, 28 лет 6 месяцевКирилл, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
понятно, у всех одна и та же песня - несчастные голодные дети, плачущие у полного холодильника))))))))image
0
01.05.2011
Ага!))))))))))
0
01.05.2011
Мама Маша
Карапузень, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
тоже самое)) ДИЕТА, КОРМИТЬ ЧАСТО И ДРОБНО, МНОГО ВОДЫ ПИТЬ, поэтому могут быть запоры. нельзя- желчегонные препараты. врача сразу предупреждайте.
0
29.04.2011
Светлана
Ирина, 28 лет 6 месяцевКирилл, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
а почему нельзя желчегонные??? Нам галстену назначили..
0
29.04.2011
Мама Маша
Карапузень, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
у вас перекрут желчного.У нас перекрут дна). будите давать желчегонные- вы ее погоните желчь. А ей не куда итди. Можно рвануть. мне на наботе подтвердили и гастроэнтеролог сказал, что нельзя.
0
29.04.2011
Светлана
Ирина, 28 лет 6 месяцевКирилл, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
нет, у нас не перекрут, а перегиб. Врач на УЗИ сказала, что желчь должна пойти и выпрямит шейку... а вы что пьете??
0
30.04.2011
Мама Маша
Карапузень, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
ой точно посмотрела- перегиб у нас. Мы ни чего не пьем. Нам не назначали
0
30.04.2011
Елена
Максим, 17 летНикита, 13 лет 10 месяцевДанил, 10 лет 4 месяца Миасс
Света, со чувствую, держитесь! Пусть Кирилл выздоравливает!!!
0
30.04.2011
Светлана
Ирина, 28 лет 6 месяцевКирилл, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
спасибо))) уже дома))
0
30.04.2011
Елена
Максим, 17 летНикита, 13 лет 10 месяцевДанил, 10 лет 4 месяца Миасс
Лекарств, наверное выписали кучу?
0
30.04.2011
Светлана
Ирина, 28 лет 6 месяцевКирилл, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ага)))) и ценник у лекарств тоже хороший)))image
0
30.04.2011
Елена
Максим, 17 летНикита, 13 лет 10 месяцевДанил, 10 лет 4 месяца Миасс
Да уж! Слов нет, дорогое нынче лечение!
0
30.04.2011
Верик
Максюша, 18 лет 2 месяцаСан Саныч, 12 лет 4 месяца Москва
 деформация желчного пузыря, перегиб шейки, увеличенная селезенка,у нас тоже показало узи,  сказали что это не лечится, и что жить на постоянной диете, это так? Все это узналось, после нашего черного моря, у ребенка что то страшное было с желудком видимо "чистая морская вода помогла"
0
29.04.2011
Светлана
Ирина, 28 лет 6 месяцевКирилл, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Да, диета - ничего жирного, копченого, острого(( ну и сезонные таблетки - аллохол, мезим курсами и при погрешности в диете обычно пьем мезим и аллохол, дочь пьет холосас. Дочь уже  выросла и меньше стал ощущаться этот диагноз, а вот пока маленькая была - чуть что не так и сразу рвота...
0
29.04.2011
Верик
Максюша, 18 лет 2 месяцаСан Саныч, 12 лет 4 месяца Москва
вечная диета, бедные детки у нас плюс к этому еще аллергия, совместили две диеты, из каш можно было только гречку и рис, из овощей картошку и огурец с цветной капустой, из мяса теленка, кролика и индейку, из фруктов запеченные яблоки. тесто нельзя, сладости нельзя молоко нельзя, сидели на фруктозе, полгода жести потеря в весе обделенный ребенок, стало жалко начала опять вводить продукты питания которые были под запретом.
0
29.04.2011
Светлана
Ирина, 28 лет 6 месяцевКирилл, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня дочь было очень аллергичная, выросли на соевых смесях. Годам к 5 аллергия прошла??? только цитрусовые и шоколад под запретом, но и то позволяет себе,конечно, но потом ходит вся шершавая))) А Кирилл ТТТ пока ни на что не выдавал аллергию.

Так что может вы подрастете и все изменится в лучшую сторону??

0
29.04.2011
Мама Маша
Карапузень, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
он может со временем растянуться и выпрямиться. ребенок растет и он расте
0
29.04.2011
Светлана
Ирина, 28 лет 6 месяцевКирилл, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Будем надеяться))) у меня не захотел выпрямляться, гад такой)))))
0
29.04.2011
Мама Маша
Карапузень, 17 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
ну ни чего) зато у сынишуки выпрямиться)
0
29.04.2011
Блин, поели творожка.... уф, впереди очередные полгода спокойствия))))

Похожие записи