Кирюшке сделали УЗИ брюшной полости.
Вообщем, мои оба ребенка взяли от меня все самое "лучшее" - врожденная деформация желчного пузыря, перегиб шейки(((
Короче, у Кирюшки весь желчный пузырь забит застоявшейся желчью((((( Так что может дело и не в творожке????
Поставили третьему члену нашей семьи ДЖВП-дискенезия желчевыводящих путей- (я, дочь и сын - сплошные хроники)))).

