Войти
Светлана
Ирина, 28 лет 6 месяцевКирилл, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Темнота - друг человека)))

Елена
Максим, 17 летНикита, 13 лет 10 месяцевДанил, 10 лет 4 месяца Миасс
Никогда не видела белых ночей... Но тоже планируем купить римские шторы, думаю удобно от солнца скрываться...
0
28.06.2011
Светлана
Ирина, 28 лет 6 месяцевКирилл, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ох, белые ночи))))))) представь себе, что 12 ночи, а на улице светит солнце, правда, низко над горизонтом, но светло, как днем))) в самый разгар белых ночей (как раз 22 июня - самая короткая ночь) только сумерки немного сгущаются  около 2 ночи и в 3-4 утра опять солнышко)))а вот к концу августа уже к 22.00 темно)))
0
28.06.2011
Елена
Максим, 17 летНикита, 13 лет 10 месяцевДанил, 10 лет 4 месяца Миасс
Вот бы посмотреть... image
0
28.06.2011
Ирина
Тёмочка, 16 лет 10 месяцевДимка, 9 лет Санкт-Петербург
та же проблема с засыпанием....хотя не понятно мне,днем-то им сосе спать не мешало никогда!
0
28.06.2011
Светлана
Ирина, 28 лет 6 месяцевКирилл, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
))))))))))))да уж, загадочная детская душа)))))
0
28.06.2011
Юльчик
Кира, 16 лет 11 месяцев Люберцы
у нас тоже такие шторы в спальне, дочку днём укладывать одно удовольствие...
0
27.06.2011
Светлана
Ирина, 28 лет 6 месяцевКирилл, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
да и спится лучше в темноте))) и днем и ночью)
0
28.06.2011
Съездили с дочкой в Мегу побродить))))) Ну вот и подошел к концу наш ремонт в спальне))))

Похожие записи