Девочки, как сюда вставить музыку? Ничего не получается блин
я вот так вставляю http://www.babyblog.ru/user/AIenka/1843504
создала свой плей-лист и слушаю, через этот сайт и по одной песенке можно вставлять
0
19.03.2011
Ответить
Я именно в сообщение не могу вставить сюда. Ты же ХТМЛ код вставляешь в сообщение?
У меня тоже там есть плеер, но только сслка, допустим так
0
19.03.2011
Ответить
вот я кружочком обвела откуда код брать - выбирай код для вставки и сда вставляй через кнопку хтмл
0
19.03.2011
Ответить