ЗАКРЫТО
Хоть погода пока не радует, но всё равно весна ощущается.В связи с наступающм праздником ) конфетка на бесплатную съёмку.
После середины марта планируется весенний проект, для одного из ВАС он будет подарком от меня.
Подробности под катом


Чтобы принять участие:
* В своём дневнике продублировать этот пост
* Поставить ссылку на этот пост
* Обязательно отметить, что НЕ ДЛЯ ПРЯМОЙ РЕЧИ и НЕ ДЛЯ ЛЕНТЫ РАЗВИТИЯ
* Ссылку на ваш пост оставляете здесь и получаете свой уникальный номер участника
*Прием заявок до 7 марта включительно* 8 марта выберу победителя через генератор случайных чисел))
Пустые дневнички и вновь зарегистрированные (конфеточные) НЕ принимают участие




привет!

