Войти
Мама двоих (11 лет, 17 лет) Москва

"Любовные отношениях с мужем".

Мама девочки (15 лет) Москва

ржач)))

0
15.08.2013
Мама двоих (24 года, 30 лет) Москва

Это точно

0
15.08.2013
Мама мальчика (17 лет) Челябинск

Я вчера с мужем у подъезда с соседями миловалась. Обмнимала, ворковала, на ушко шептала... Соседи говорят: Женька, никак шубу выпрашиваешь? И ржут, гады:))))

А я говорю: неа, не угадали. Доченьку выпрашиваю))) smiley-embarassed.gif

0
14.08.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

мы вместе 11лет и каждый день говорим друг другу что любим! надеюсь по другому не будет!

0
13.08.2013
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Ха ха)))))))) ржу)))) блин, надеюсь мой бы ответил номер 3)))))

0
13.08.2013
Москва
=)))) худо -бедно, а мой бы ответил №3)))

0
13.08.2013
Глюки на ББ Какая тумба лучше?

Похожие записи