Девочки, подскажите пожалуйста хорошего эпилептолога в СПб, явки пороли телефоны адреса..... Ребенок мучается, а невролог наш разводит руками, не лекарств не советов куда и к кому. В ДГБ 1 очередь на пол года вперед, к Зайцеву отзывы не лесные. Может есть куда еще приткнуться нам?