Чего его надо лечить пожалуйста ПОДСКАЖИТЕ эффективное средство???
Всем Спасибо
,Будем лечиться всем чем только можно. Всех Люблю...
Чего его надо лечить пожалуйста ПОДСКАЖИТЕ эффективное средство???
Всем Спасибо
,Будем лечиться всем чем только можно. Всех Люблю...
Мы вылечили за три дня,но у нас не было белых язвочек,сразу заметили.Лечили так:промывали отваром ромашка+шалфей+календула.Потом мазали мазью "Ацикловир"5%,а через час-два "Солкосерил" дентальная паста(эти мази антибактериальная и обезболивающая).И так несколько раз в день.Быстро помогло.Выздоравливайте!
а ка промывали,пить давали?мы холисалом мажем,говорят хороший. У нас язва,но она какая-то не бела.Спасибо будем стараться)))
А как вы ему рот открывали,чтоб намазать,у Вобще не открывает искусал всю,какой-то ужас
Объясняла,что мама сделает кап,покапает с ватки.Потом просила сказать:"Сыр!"))Говорил,я мазала.
А у вас близко было,а у нас возле горла,я наматываю бинт на палец и вперет
Ой-ой...конечно неприятно ему!Не знаю как бы мой дался,если б так.
Да ни как, кусал бы тоже)))...я ему одним пальцем челюсть расширяю,другим лезу,так он ток который челюсть держу со всей злости кусает со психу)
Тяжело...тогда скорейшего выздоровления еще раз,а то мама без пальца останется)
Дешевое и эффективное - натрия тетрабората. В любой аптеке есть.
Нистатин по 1 т 3 раза в день. Фурацилином или содой можно промывать рот. бура в глицерине, винилин этими средствами обрабатывать всю полость рта раз 5 в день, чем больше, тем лучше.
Обрабатываете сначала перикисью, а затем наносите ВИНИЛИН. Средство с советских времён ПРОВЕРЕННОЕ!