Войти
Бранденбург

Эко беременность, плодовое яйцо слишком маленькое.

Мама мальчика (6 лет) Лейпциг

Да ну... это такой маленький срок, что бы сразу так судить.. 🤯 у меня на 5 неделях не было видно эмбриона..

0
11.01.2019
Бранденбург

Как я поняла из слов врача то должно быть около 18 мм, а у меня всего 7, что соответствует 3 недели.((

0
11.01.2019
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет), планирую беременность Екатеринбург
0
11.01.2019
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет), планирую беременность Екатеринбург

Полазила в интернете. На вашем сроке это хороший размер плодного яйца! Вообще паники быть не должно

0
11.01.2019
Бранденбург

У меня акушерских 6 недель, должно быть по словам врача минимум в 2 раза больше.

0
11.01.2019
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет), планирую беременность Екатеринбург

Жалко то не вставляется сюда скрин интернета.

0
12.01.2019
Мама мальчика (6 лет) Минск

Ерунду врач сказал, размер как раз соответствует сроку. У меня плодное яйцо 18 мм было только на 6 неделе, и эмбрион уже был. А на 4 я даже и не думала на УЗИ идти, рано.

0
11.01.2019
Бранденбург

Так акушерских у меня тоже уже 6 недель.(

0
11.01.2019
Мама мальчика (6 лет) Минск

Тогда просто подождите неделю и сходите ещё раз на УЗИ, тут всё индивидуально, тем более что у вас ЭКО.

0
11.01.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

А хгч сдавали до этого?Если растет ,то всё хорошо ,через неделю переделайте узи и уже увидите эмбриончик и сердечко))))))

0
11.01.2019
Бранденбург

В понедельник вырос до 900, сегодня побоялась звонить, пойду во вторник на повторное узи.

0
11.01.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

А какой был?Вы же на 14 день после переноса сдавали и там через день нужнл пересдать,чтоб посмотреть динамику.Если удваивается то всё хорошо

0
11.01.2019
Бранденбург

К сожалению мне не назвали какой был хчг, только подтвердили беременность, но когда в понедельник узнала назвали 900 и что вырос. А сегодняшний поднялась узновать(.

0
11.01.2019
Мама девочки (8 лет) Москва

Всё будет хорошо ведь растёт сказали,верьте в свою бусинку она должна чувствовать что её любят и ждут😇

0
11.01.2019
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет), планирую беременность Екатеринбург

Все появится! Сходите через недельку другую на УЗИ! И к другому специалисту. Часто бывает что врачи уже на прерывание отправляют. В итоге все отлично

0
11.01.2019
Бранденбург

Спасибо, смотрели два разных врача в клиники где эко делали. Пока не отправили, во вторник пойду снова на проверку, очень переживаю. ПРОСТО сказали , что яйцо не развивается как должно для этой недели((

0
11.01.2019
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет), планирую беременность Екатеринбург

Оно у вас за неделю выросло на 3 мм. По моему мнению вообще отлично! А "должно "быть по ученику не все идут. Все индивидуальные

0
11.01.2019
Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Омск

Посмотела свои узи.У меня в 5 недель и 6дней размер плодного яйца был 6,3мм. И все всех устраивало. Переделайте через недельку, полторы. Я уверена что у вас все будет хорошо и вы услышите сердечко своей бусинки🤗

0
12.01.2019
Бранденбург

Спасибо, очень на это надеюсь)

0
12.01.2019
Мама мальчика (6 лет) Псков

Очень рано судить. Нужно еще узи. При эко часто все с опозданием.

0
11.01.2019
Бранденбург

Спасибо, очень надеюсь, что все образуется

0
11.01.2019
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

У меня в обычном цикле в 6 недель не было эмбииона... но появился

0
11.01.2019
Бранденбург

А сколько мм было яйцо?

0
11.01.2019
Чистка после зб.

Похожие записи