Войти
планирую беременность Москва

Второй визит к врачу

Мама мальчика (13 лет) Одинцово
Увивала узи ничего не показывает? Топать плодного яйца не видно?
0
09.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

узистка сказала,что вы вроде беременны, но не может найти ничего, т.е. плодного яйца....

0
09.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Одинцово
Обычно оНо видно уже сразу после задержки...
0
09.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я тоже так думала. Но наши организмы непредсказуемы. Буду надеяться на лучшее)

0
09.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Одинцово
Все будет хорошо!!! Главное не нервничайте!
0
09.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо)стараюсь) вам тоже легкой и здоровой Б

0
09.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Одинцово
Спасибо!
0
09.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Смоленск


у меня плодное яйцо было видно в 5 недель и 2 дня в полости....я ходила исключить внематочную

0
10.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

У меня после первой попытки зачать малыша, в марте этого года, было так:

делала множество тестов домашних - все положительные, но не ярко, Г потрогала матку и сказала что она увеличилась, значит видимо беременны.

И задержка была, неделя где-то (2 раз в жизни вообще задержка),

Ну я и поверила, без крови на хгч, без УЗИ.... Как же: тесты, задержка, врач по матке подтвердила..

а потом на тебе - кровь! я в панике к платному, на узи, оказалось пришли месячные. Сомнения что это какая-то непонятная Б остались, сдала хгч - 0,2))) Короче полный 0.

Я решила что это была ложная беременность) Видимо очень хотелось, но не получилось, а сила внушения творит чудеса.

0
09.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ну тогда удачно беременности вам сейчас. вчера сходила к платному, нашли мое плодное яйцо, всего 3 недели вроде как. сегодня утром сдала кровь на ХГ Ч, в понедельник жду рез-тов. Уж устала от этой неопределенности.....

0
10.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Раз нашли - значит всё удалось! просто немного позже чем казалось))

Понедельник скоро! удачи)

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

У тебя выделений не было???


Срок она тебе поставила по последним месячным, или после осмотра по размерам матки?

0
09.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

срок поставила по осмотру матки. никаких выделений не было. в общем сегодня вечером иду на платное. надеюсь,там сегодня знакомый врач работает,ей доверяю.

0
09.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Желаю вернуться с отличными новостями))))))))))

0
09.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

А тошнота, общее самочувствие? Сходи в инвитро и сдай хгч платно(390руб) сдай завтра, или сегодня и через день-результат должен удваиваться.И сходи к другому узисту.И не истери.Все хорошо.Это узистка дура))))

0
09.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

общее самочувствие нормальное, тошноты не было, болезненность груди тоже пропала. завтра утром уже решила пойти в инвитро, посмотрю рез-тат. узистка не дура,,может аппарат у них древний??))спасибо!я не истерю конечно.но просто хочется уже знать все наверняка....а ты ходила уже на узи?

0
09.12.2011
Нет признаков недомогания Узи опять ничего не показывает

Похожие записи