Второй визит к врачу
узистка сказала,что вы вроде беременны, но не может найти ничего, т.е. плодного яйца....
Я тоже так думала. Но наши организмы непредсказуемы. Буду надеяться на лучшее)
Спасибо)стараюсь) вам тоже легкой и здоровой Б
У меня после первой попытки зачать малыша, в марте этого года, было так:
делала множество тестов домашних - все положительные, но не ярко, Г потрогала матку и сказала что она увеличилась, значит видимо беременны.
И задержка была, неделя где-то (2 раз в жизни вообще задержка),
Ну я и поверила, без крови на хгч, без УЗИ.... Как же: тесты, задержка, врач по матке подтвердила..
а потом на тебе - кровь! я в панике к платному, на узи, оказалось пришли месячные. Сомнения что это какая-то непонятная Б остались, сдала хгч - 0,2))) Короче полный 0.
Я решила что это была ложная беременность) Видимо очень хотелось, но не получилось, а сила внушения творит чудеса.
Ну тогда удачно беременности вам сейчас. вчера сходила к платному, нашли мое плодное яйцо, всего 3 недели вроде как. сегодня утром сдала кровь на ХГ Ч, в понедельник жду рез-тов. Уж устала от этой неопределенности.....
Раз нашли - значит всё удалось! просто немного позже чем казалось))
Понедельник скоро! удачи)
У тебя выделений не было???
Срок она тебе поставила по последним месячным, или после осмотра по размерам матки?
срок поставила по осмотру матки. никаких выделений не было. в общем сегодня вечером иду на платное. надеюсь,там сегодня знакомый врач работает,ей доверяю.
Желаю вернуться с отличными новостями))))))))))
А тошнота, общее самочувствие? Сходи в инвитро и сдай хгч платно(390руб) сдай завтра, или сегодня и через день-результат должен удваиваться.И сходи к другому узисту.И не истери.Все хорошо.Это узистка дура))))
общее самочувствие нормальное, тошноты не было, болезненность груди тоже пропала. завтра утром уже решила пойти в инвитро, посмотрю рез-тат. узистка не дура,,может аппарат у них древний??))спасибо!я не истерю конечно.но просто хочется уже знать все наверняка....а ты ходила уже на узи?