Девочки, заметила,что во время Б у меня улучшилась кожа лица и волосы. точнее так,у меня жирная кожа и жирные волосы,которые я мыла ежедневно. во-первых,они короткие и постоянно нужно было их как-то укладывать,а во-вторых,на след. день они выглядели несвежими. а теперь можно ходить до 3 дней,не моя голову)))класс))) кожа на лице тоже перестала быть жирной, тоже большой плюс)) но в связи с этим есть один минус-кожа на спине и плечах стала очень сухой,постоянно чешется,приходится постоянно мазать кремом,иначе можно себя исчесать...не знаю как спасаться...у кого-нибудь есть такая беда?что посоветуете??