Войти
andary
42 года Москва, Россия
На сайте с 25.11.2011, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
387
записей
50
друзей
2
подписчика
Мама мальчика (12 лет) Москва
Котёнок!!!

Девочки!!! Вот такое чудо сейчас живет в квартире у моей свекрови.

Принесли-она была зашуганной, всего боялась. Ей всего 2 мес. И уже через 3 дня она хозяйка квартиры, носится как угорелая,сшибая всем на своем пути. В общем нас она очень радует и умиляет. А с виду была такая тихая девочка. Правда вот не очень нравится,что просыпается она часов в 5 утра и давай всех будить. как бы ее заставить спать хотя бы 7 утра)). Свекровь уже неделю не может выспаться, котенок требует к себе усиленного внимания-поиграть, поесть,погладить.

Пока фото такое. Она подросла-будут и новые.

Мама мальчика (12 лет) Москва
неужели пролет?


сегодня 31 день цикла, 14ДПО. по идее жду сегодня монстров(хотя не жду совсем).БТ подскочила до 37,1, до этого была 36,8 и 36,9. поясница и низ живота ноет уже несколько дней,все терпимо. но иногда пью но-шпу.замочила тест-показал слабую вторую полоску! НО потом обнаружила у себя темные бурые сгустки крови прям внутри(извините за подробности-убрала я их). а через пару часов уже пошли выделения темно красного цвета, обильно не идут. неужели монстры пришли??? вот никак не ожидала я их....

Мама мальчика (12 лет) Москва
Аист

Пусть и в моем дневничке поживет аистик. Он должен принести удачу)

4
Мама мальчика (12 лет) Москва
Походы к эндокринологу

7.0412-первый поход к эндокринологу. заранее сделала Узи щитовидки. В общем, мой ТТГ 4,5, щитовидка отличная. Назначили Л-тироксин в дозе 25 мкг за полчаса до еды. Контроль уровня через 2 месяца. Естественно я не выдержала и сдала анализ 25 апреля, результат ТТГ 1,46.Отлично! Продолжаю пить этот Тироксин. 06.06 - повторный прием у эндокринолога. ТТГ 1,47. В общем наладились у нас гормончики. Следующий прием в конце августа. Разрешили планировать. Если Б не будет, то можно сократить дозу Л-тикросина до 12,5, или через день по 25 мкг.

Мама мальчика (12 лет) Москва
Микрофоны и камеры в офисе

Девочки,всем привет! Обрисую ситуацию: у нас в офисе,точнее в нашем кабинете будут стоять камеры видеонаблюдения и сверхчувствительны микрофоны. Тем самым рук-во нашей компании будет отслеживать нашу эффективность работы(читаем между строк: чтоб при удобном случае оштрафовать,уволить,не выплатить бонусы). Естественно никто нас заранее не предупреждал, поставили в известность,когда стали тянуть провода. Девочки, кто живет с такими микрофонами в офисе, как себя вести??? и вообще нарушаются ли наши права как работников???

Мама мальчика (12 лет) Москва
М после Новинета

Девочки,подскажите какой цикл у вас был после того,как перестали пить ОК??Сбился или сразу стал прежним,как до приема таблеток? Пила 3 мес Новинет,вот жду М. по идее уже должны были прийти,но нет никаких признаков.

Мама мальчика (12 лет) Москва
Л тироксин и беременность

Девочки, здравствуйте! Может кто подскажет мне с такой ситуацией. В декабре был В. После этого сдала анализы,выяснила,что у меня повышен ТТГ 4,5. Эндокринолог назначила Л тироксин 25мг. Контроль анализов через 2 месяца. и сказала,что если я забеременнею, то бросить их пить.А читаю,что тут пишут,и понимаю,что я ничего не понимаю и запуталась вообще: вроде при Б нужно пить даже двойную дозу,а мне сказала бросить....На прием к врачу оч трудно попасть и долго,поэтому может кто поможет в данной ситуации.

Мама мальчика (12 лет) Москва
Запуталась,устала......

В субботу проснулась рано утром,часов в 9,подняла мужа и мы пошли в Инвитро сдавать кровь на ХГ Ч и уж заодно на группу крови и резус(причем эти группу я знала, но решила проверить). Пришли, сдали кровь, без боли, без ожиданий,все вежливо и быстро. И пошли мы с мужем радостные досыпать в теплую кроватку))) Результаты нам сказали буду в пн.

Но сегодня утром вижу смс на телефоне от Инвитро, ваши рез-ты готовы. Я радуюсь такой оперативной работе, быстренько-быстренько включаю ноут и на своей электронке вижу сообщение от Инвитро.Да, это не ошибка, действительно готовы)))Ура))) Результаты:

b-ХГ Ч - 813мЕд/мл

Группа крови А(II)

Резус RH+ (Пол)

и тут у меня первый шок из-за группы. я всю свою сознательную жизнь считала,что у меня 1-,а тут 2+. Я конечно оч рада, но к этому тоже надо привыкнуть. И заодно пересдать как-нибудь для проверки.

и результат ХГ Ч меня немного вверг во второй шок,я просто не знаю на сколько он плох,а может это тоже норма. По каким-то данным он соответсвует норме 2 недели,по каким-то даже 3 неделям. Я искренне хочу надеяться, что этот показатель не падает.Сдам кровь еще в понедельник,посмотрю результат.

Я запуталась и устала от врачей, от их нежелания общаться,от этих непонятных результатов,от неопределенности в конце концов..Один врач говорит,что 5-6 недель, но Узи не показвает, другой врач видит плод 3 недели. И все нужно смотреть в динамике. Т.е. еще одна неделя переживаний, осмотров, сдач анализов.....

Слатишка)
12 лет 11 месяцев