Первое УЗИ
два масика на экране.











Ура вчера сдала ХГЧ 9 ДПП результат 84 , заветные две полоски на тесте мы с мужем счастливы это наша вторая попытка!!!








Всем огромное СПАСИБО ! Время летит очень быстро , вроде вчера была пункция , ожидание , нервы , ночью тест ( две полоски))), хгч вот оно свершилось и понеслось , узи , врачи , роды , реанимация детская больница , дом - рвоты , набор веса , рвота, рвота , сцеживание по 1,5 часа 8 раз , новый год , врачи , врачи, массаж 5 курсов , сессия, врачи, первые зубы, сели только 9 месяцев , встали , носимся ползком по комнате , хулиганство все оторвано обои , разети, провада, ПЕРВОЕ СЛОВА МАМА,вот он и год я счастлива.








Не верится что мы такие уже большие.Макс хахатуха, а вот Костик нет.
, вот его качаю и баюкаю. Гуляем на балконе коляску сама спустить с 9 этаже не могу ( лифт на ремонте).В поликлинику не ходим заключилидоговор с неонатологом ходит к нам домой. Мальчишки кушаютеперь хорошо но из бутылочки , грудь не сосем лень. Иногда есть проблема срыгивают очень много до 100 мл. Вес набрали два чемодана 4500 и 4330
.