Войти
Валентина
42 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 05.01.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
16
записей
10
друзей
2
подписчика
Категории
За всё время
Валентина
Макс, 14 лет 10 месяцевКостя, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Вот и нам годик

image

image

Всем огромное СПАСИБО ! Время летит очень быстро , вроде вчера была пункция , ожидание , нервы , ночью тест ( две полоски))), хгч вот оно свершилось и понеслось , узи , врачи , роды , реанимация детская больница , дом - рвоты , набор веса , рвота, рвота , сцеживание по 1,5 часа 8 раз , новый год , врачи , врачи, массаж 5 курсов , сессия, врачи, первые зубы, сели только 9 месяцев , встали , носимся ползком по комнате , хулиганство все оторвано обои , разети, провада, ПЕРВОЕ СЛОВА МАМА,вот он и год я счастлива.

Валентина
Макс, 14 лет 10 месяцевКостя, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
А нам уже 2 месяца
Ну вот и время летит и нам 2 месяца. Маминых рук не хватает. Сплю я по 4 часа Костик спать отказывается{#Bellow}{#coffeedrinker}, вот его качаю и баюкаю. Гуляем на балконе коляску сама спустить с 9 этаже не могу ( лифт на ремонте).В поликлинику не ходим заключилидоговор с неонатологом ходит к нам домой. Мальчишки кушаютеперь хорошо но из бутылочки , грудь не сосем лень. Иногда есть проблема срыгивают очень много до 100 мл. Вес набрали два чемодана 4500 и 4330{#big_smiles_166}.
Макс
14 лет 10 месяцев
Костя
14 лет 10 месяцев