Скорее удивление...или восторг...вообщем смешанные чувства внутри меня!


и у меня с первым так же было, вторая полосочка даже еще светлее была :)
вот буду ждать когда она ярче станет:)
я потом, смеха ради, в 3 мес Б тест сделала, та же еле видная полоска :)
вы после задержки сразу в больницу пошли?
с первым была задержка-лечение-задержка-ничего, плюнула на все, потом вообще амнезия, и вдруг Б и уже 2,5 мес., а только по тесту и поняла, ну и конечно к врачу, а со вторым запланированным ребенком пришла в ЖК под конец 11-й недели (там какая-то копеечка полагается), раньше - нееет (если здоровье в порядке), замерять особо нечего, все важные скрининги позже делаются, а сидеть лишний раз в очереди -только нервы трепать
ааа ясненько! значит до 10 недели можно не суетиться!
Однозначных советов нет, но если здоровье и мнительность позволяет, то "погуляйте" еще, я со 2-й Б некоторые приемы врачей пропускала: ну, не хотела я сидеть к ЛОРу и терапевту с кашляющими людьми, Г побурчит, да и отпустит с миром, в родах резолюция ЛОРа не важна была. Если бы была 3-я Б (а муж и сыновья за меня все решили дочку-сестренку хотят) пришла бы разок-другой в ЖК, а потом в роддом, а скрининги, УЗИ (все равно у платных врачей перепроверяла - был стрёмный опыт) и раз в месяц анализы сдала бы у платных (проверенных) врачей
все будет хорошо вот и к вам ваш масик притопал=)