Войти
жду мальчика, 5 неделя Владивосток

Завтра жду М...а два теста уже показывают // ...

Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Красноармейск

и у меня с первым так же было, вторая полосочка даже еще светлее была :)

0
02.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Владивосток

вот буду ждать когда она ярче станет:)

0
02.11.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Красноармейск

я потом, смеха ради, в 3 мес Б тест сделала, та же еле видная полоска :)

0
02.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Владивосток

вы после задержки сразу в больницу пошли?

0
02.11.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Красноармейск

с первым была задержка-лечение-задержка-ничего, плюнула на все, потом вообще амнезия,  и вдруг Б и уже 2,5 мес., а  только по тесту и поняла, ну и конечно к врачу, а со вторым запланированным ребенком пришла в ЖК под конец 11-й недели (там какая-то копеечка полагается), раньше - нееет (если здоровье в порядке), замерять особо нечего, все важные скрининги позже делаются, а сидеть лишний раз в очереди -только нервы трепать

0
02.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Владивосток

ааа ясненько! значит до 10 недели можно не суетиться!

0
02.11.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Красноармейск

Однозначных советов нет, но если здоровье и мнительность позволяет, то "погуляйте" еще, я со 2-й Б некоторые приемы  врачей пропускала: ну, не хотела я сидеть к ЛОРу и терапевту с кашляющими людьми, Г побурчит, да и отпустит с миром, в родах резолюция ЛОРа не важна была. Если бы была 3-я Б (а муж и сыновья за меня все решили дочку-сестренку хотят) пришла бы разок-другой в ЖК, а потом в роддом, а скрининги, УЗИ (все равно у платных врачей перепроверяла - был стрёмный опыт) и раз в месяц анализы сдала бы у платных (проверенных) врачей

0
02.11.2011
планирую беременность

 все будет хорошо вот и к вам ваш масик притопал=)

0
03.11.2011
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Владивосток
ну конечно же радоваться! я бы прыгала до потолка:)
0
09.11.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

Я ВЕРЮ ЭТО ТОЧНО ОНА!!!!!!!!!!!!!!

0
03.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Владивосток

надеюсь и верю что так и будет!

0
03.11.2011
Еще 3 дня ожидания... Или тест- призрак! Завтра иду сдавать хгч!!!

Похожие записи