Войти

Проще некуда!

Джемма
Старший, 17 лет 6 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Очень мило) Люблю сочетание вышивки и полиграфии, часто пользуюсь им при создании открыток) Для подарков это вообще очень удачный выход - просто, быстро, оригинально и нет риска, что вложишь много времени и сил в масштабную вышивку, а её в итоге не оценят. Милые же пустячки нравятся всем!

0
12.01.2016
Julie
Зоя, 12 лет 4 месяца Херсон

Спасибо))) И я прихожу к такому выводу))) Вообще полюбила мелочевку, примитивы, монохром и тому подобные "быстрые" вышивки.

0
12.01.2016
Джемма
Старший, 17 лет 6 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Я всякие такие штуки давно люблю)

0
12.01.2016
Мой вышивальный 2015-й "Любовь" от Чудесной иглы

Похожие записи