Войти
Юлианна
35 лет Киев, Украина
На сайте с 13.10.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
2
записи
3
друга
0
подписчиков
Юлианна
Виктория, 14 лет Киев
Дисбактериоз!?

Моего ребенка начал мучать животик. Вроде бы этап коликов мы прошли, газики нормально выходили. Все было ничего, но вот уже как 2 недели у моей дочери удет в стуле кровь. Точнее кровянистые жилки со слизью. Это даже нормальным стулом назвать нельзя... С плошная слызь. А вчера уже пошел вроде жидкий стул. Сдела анализы: копрограмму и дисбактериоз. В дисбактериозе обнаружили золотистый стафилококк и клепсиелу пнеумонию. Была у 3-х педиатров + у дерматолога( т.к. я и мой ребенок аллергики). Толкового лечения не могут назначить. Даю БИОГАЯ и все. Назначили секстофаг и нифуроксозид. Есть ли смысл их принимать? Помогут ли они?

Виктория
14 лет