Я до сих пор не могу привыкнуть что у меня на руках девочка
))) Я так привыкла к сынульке что смотрю на Аниту и мне не верится ))) Я так рада что она у меня появилась ,крикливая ,ручная очень тяжёлая но такая любимая ))))

Я до сих пор не могу привыкнуть что у меня на руках девочка
))) Я так привыкла к сынульке что смотрю на Аниту и мне не верится ))) Я так рада что она у меня появилась ,крикливая ,ручная очень тяжёлая но такая любимая ))))
