Девочки,милые,родила я сынульку в 5-35, 52 см, 3614. Роды были очень тяжёлые,об этом потом. Прихожу в себя. Всем спасибо,кто за меня переживал
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Тюмень
Милая Танечка!Очень переживала за тебя и все ждала сообщения,а ты оказывается мучалась в родах и теперь самая счастливая мамочка!
Поздравляю тебя,дорогая!Восстанавливайся,приходи в себя!
Так рада за тебя!!!!
0
25.03.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 10 лет, 5 лет)
Щелково
Танюша,от души поздравляю!!!! Здоровья вам с сынулей!!!!
У вас родился сын,
Надежда и опора,
Хоть станет он таким
Совсем еще не скоро.
Ему еще пройти
По жизни все этапы,
С ним рядом на пути
Пусть будут мама с папой.
Ну а пока лежит
Он в маленькой кроватке,
Но время пробежит -
И будет все в порядке.
Пускай пока ты спишь,
Но это лишь начало.
Мы за тебя, малыш,
Поднимем все бокалы.
У вас родился сын,
Надежда и опора,
Хоть станет он таким
Совсем еще не скоро.
Ему еще пройти
По жизни все этапы,
С ним рядом на пути
Пусть будут мама с папой.
Ну а пока лежит
Он в маленькой кроватке,
Но время пробежит -
И будет все в порядке.
Пускай пока ты спишь,
Но это лишь начало.
Мы за тебя, малыш,
Поднимем все бокалы.
0
25.03.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет)
Кишинев
Ну слава богу! :) Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!! ;)

0
25.03.2011
Ответить
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Москва
Танюшенька ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! Я так рада за тебя!!!!! Набирайся сил, здоровья тебе и малышу!!!!!
0
25.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Нижний Новгород
Все закончилось, боль позади! впереди только радость и безграничная любовь!!!! Здоровья крепкого тебе с малышом!
0
25.03.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 месяцев)
Барнаул
Поздравляю!!! Поскорей набраться вам сил! Пусть все будет хорошо!
0
25.03.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 19 лет, 10 лет)
Нижний Новгород
Набирайтесь сил поскорее и домой! Очень за вас рада!
0
25.03.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Нижний Новгород
поздравляю!!!! молодец! пусть растет здоровым и радует маму :) жду отчета о родах)))
0
25.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Новочебоксарск
ура!!! Поздравляю!!здоровья тебе,дорогая!!!И малышу конечно тоже!
0
25.03.2011
Ответить
Мама двоих (26 лет, 17 лет)
Москва
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! скорейшего выздоровления маме и малышу!!!!!!!!
0
25.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Нижний Новгород
поздравляю! Крепкого здоровья тебе и малышу! Ух, новая жизнь началась!
0
25.03.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Москва
Ура!! Парень-то ого!! с весом))) Здоровья вам!!
0
25.03.2011
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Растите здоровыми и счастливыми!
0
25.03.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет)
Химки
поздравляю! скорейшего восстановления!!! здоровья вам и сыночку!
0
25.03.2011
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Воронеж
Набирайтесь сил! Здоровья Вам!!!!
0
25.03.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Алтайский
Танюша, поздравляю!!!
0
25.03.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 18 лет)
Саратов
Танюша, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!
0
25.03.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Ульяновск
поздравляю !!! здоровья маме и малышу !!!
0
25.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Красноярск
поздравляю! здоровья вам, да побольше!
0
25.03.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 17 лет)
Нижний Новгород
Поздравляю!!! Растите большими и здоровенькими!!!
0
25.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Балашиха
ООО,Поздравляю!!!дважды маманя!!!Урраа=))
0
25.03.2011
Ответить








