Что мы имеем.
Сидеть -
Ползать -
Стоять у опоры -
Прикорм -
Зуб +
Вес + 
в 5 мес было 9 кг , сейчас не знаю , но спину мою нужно уже реставрировать.
В целом , человек веселый ,умный,любопытный.Пытается ползать, но ей быстро эти попытки начинают надоедать. Прикорм резко стал не интересен. Точнее все что я ей делаю или покупаю в баночках она выплевывает. Вчера делала селедку под шубой ,так она все варенное перепробовала и даже не скривилась, хотя я же ей варила картошку,морковку она кривилась ...!!! Ну не давать же ей кусками. Ем банан она просит,отламываю маленький кусочек даю - ест довольная. Делаю банан помятый в тарелочке - она плюется!!!! Так со всей едой.Впервые вижу такое.
Сон.
Так и спим через каждых 3-4 часа. 3 раза точно 1 сон у нас плавающий. Как получится.
Такие вот дела ребята :) 
