Войти
жду девочку, 34 неделя Санкт-Петербург

Что выпить от аллергии беременной???

Мама мальчика (17 лет) Тула

В майскм выпуске журнала 9 месяцев как раз эта тема обсуждалась, там написано, что в период беременности при сильных приступах аллергии с 4го месяца можно принимать Фенкарол или Диазолин. Второе более безопасно для плода. Не рекомендуют принимать самостоятельно такие средства как Тавегил, Фексадин, Кларитин

0
31.05.2008
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

Диазолин
Международное наименование:
Мебгидролин (Mebhydrolin)

Противопоказания:Гиперчувствительность, гиперплазия предстательной железы, закрытоугольная глаукома, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, др. воспалительные заболевания ЖКТ, пилоростеноз, эпилепсия, нарушения сердечного ритма (обладая ваголитическим действием, может улучшать AV проводимость и способствовать развитию наджелудочковых аритмий),беременность, период лактации.C осторожностью. Печеночная и/или почечная недостаточность (может потребоваться коррекция дозы и интервалов между приемами).

0
24.08.2011
Молчаново

Я в беременность ела арбуз и на следущий день руки - ноги покрывались сыпью (чесалось очень) при каждом приёме пищи. Гинеколог назначала мне супрастин. Через 3 дня мне полегчало.

0
31.05.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

Вот и у меня таже фигня: аллергия (поленоз), ох и не люблю я это дело, но пить лекарства как-то боязно.СОЧУВСТВУЮ!

0
31.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Волжский

Я пью кларитин в сиропе.Глоточек в день и помогает.

0
31.05.2008
Пользователь удален
0
29.12.2008
Роддом или ГЕСТАПО? ЧаВо ВСЕ О МАЛЫШАХ!!!

Похожие записи