Заболел муж, потом, стало хреново мне... Сначала, думала, что простуда... (Насморк, потом, боль в горле, потом, кашель) Пила оциллококцинум, полоскала горло эвкалиптом, закапывала "Аквамарисом" нос... Без толку...
Потом, начала чихать мама...
Сегодня, она выпила "Тавегил" в целях диагностики (если поможет- аллергия, если нет- не аллергия) говорит, что полегчало практически сразу... Я так тоже хочу... Посоветуйте какой-нибудь препарат, пожалуйста?