собираюсь. завтра уезжаем. надолго.. что-то поздно я собираться начала.. эх.
появимся ли мы до конца лета в Москве, не знаю..
на всякий случай пожелаем всем хорошего лета!! :)
собираюсь. завтра уезжаем. надолго.. что-то поздно я собираться начала.. эх.
появимся ли мы до конца лета в Москве, не знаю..
на всякий случай пожелаем всем хорошего лета!! :)
эх.. чувствую, меня веселые деньки ожидают... прошлым летом с нами на даче постоянно кто-то жил... в этом году для меня такой халявы не будет ))) а судя по прошедшим выходным на даче, Егор будет зажигать по полной программе!! за ним хвостиком ходить надо..