Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва

уезжаем на дачу...

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва
Молодцы какие :))) Не фиг в душной и грязной Москве сидеть!!! И вам хорошего, тёплого лета :)))
0
07.05.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Москва

эх.. чувствую, меня веселые деньки ожидают... прошлым летом с нами на даче  постоянно кто-то жил... в этом году для меня такой халявы не будет ))) а судя по прошедшим выходным на даче, Егор будет зажигать по полной программе!! за ним хвостиком ходить надо..

0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва
Эххх, мамка доля у нас такая :))
0
07.05.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Москва
это точно :) морально вот готовлюсь...
0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва
Всё будет хорошо :)) Егорка зайка не будет так маму эксплуатировать :)))
0
07.05.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Москва
Какой у твоего Егорки характер?? :) у нас - "вечный двигатель" ))
0
07.05.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва
У нас такая же тема :)))
0
07.05.2010
переходим на один сон??... Словарный запас к году

Похожие записи