Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

снова про сон

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
у нас точно такая же беда. днем еще куда ни шло, а на ночь ваще ппц. по 2 часа укладываем и меняемся с папой, потому как один кто нить устает!!!и надо лежать с ним в обнимку, а в иделае "качать на учках")) хотя на ручках ему спать неудобно, потому что он длинный и все болтается)))
0
21.06.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Москва
я с сегодняшнего дня "забила" класть его спать в детскую кроватку. а то мои нервы раньше закончатся... пусть засыпает со мной под боком, так чуть быстрее выходит. правда на прошлой неделе еще он днем максимум за 30 минут засыпал, сегодня я его 50 мин. укладывала... чувствую, что это его протест против наших нововведений с кроваткой. + в восквресенье оставила его с папой засыпать, после этого ребенок неадекватный какой-то вообще стал. пусть уж все будет пока, как было.
0
21.06.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Архангельск
да, иногда лучше переждать)) у нас Денис спит в подростковой кровати, я с ним лежу у него.. а ща практикую уходить.. полежу неможко и грю что мол я пошла делами заниматься или кушать.. иногда прокатывает и он сам засыпает.. но далеко не всегда.. одному ведь скучно лежать, а если кто нить есть рядом то есть перед кем выделоваться и не спать))
0
21.06.2011
18-й зуб колется дачные будни

Похожие записи