Ну то,что Егор давно выучил все стихи, кот. мы уже долгое время читаем, это мы знали... Чуть-чуть ему напоминаем первые слова, дальше сам рассказывает, если останавливается, чуть напомнишь и дальше продолжает, и так по строчкам все расскажет.
А сегодня я чего-то вдруг решила попробовать по обычном тексту так пройтись... из одной его любимой книжки. Я в шоке была, когда ребенок стал дословно текст пересказывать )) Ну тоже ему начало предложения говорила, дальше - сам. И так 3!!! страницы!!!