Войти
Вера
Егор, 17 лет 1 месяцЛюбаша, 10 лет 2 месяцаНадюша, 4 года 11 месяцев Москва

мальчик нас удивил..

Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев

молодцы, но хочу вас расстроить - это вариант нормы по развитию)))

0
06.12.2011
Вера
Егор, 17 лет 1 месяцЛюбаша, 10 лет 2 месяцаНадюша, 4 года 11 месяцев Москва

я не претендую на что-то  вне нормы )))

просто не задумывалась, что он так может!!!

правило "после 3-х уже поздно" очень даже работает... только не в полной мере мы его, к сожалению, используем..

0
06.12.2011
Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев

я не хотела обидеть, пошутила, бл_н, никак не учту, что в инете надо четче шутить)))))))))))))))))))))) они еще и не такое могут, просто мы не догадываемся проверить))))))))

0
06.12.2011
Наталья
Андрей, 17 лет 2 месяцаМэй, 10 лет 7 месяцев Химки
Молодцы детки...мой таким макаром сам книгу берёт и делает вид, что читает...а сам наизусть Колобка и Репку:)
0
07.12.2011
Вера
Егор, 17 лет 1 месяцЛюбаша, 10 лет 2 месяцаНадюша, 4 года 11 месяцев Москва

:) Егор иногда садится, книгу открывает и говорит, что будет нам читать :) у него обычно рассказы все про машины получаются почему-то )

0
07.12.2011
Ирина
Маришка, 17 лет 3 месяца Москва

Ого! Маринка не жалует прозу, поэтому стихи - наше всё! Но историю про грибы из книги про Гену и Чебурашку рассказывает наизусть тоже) Правда, там всего 2 странички и не дословно.

0
06.12.2011
Вера
Егор, 17 лет 1 месяцЛюбаша, 10 лет 2 месяцаНадюша, 4 года 11 месяцев Москва

:)

правило "после 3-х уже поздно" очень даже работает... только не в полной мере мы его, к сожалению, используем..

наше "чтение с пеленок" забросили.. ни у папы, ни у мамы терпения не хватает заниматься по методике.

0
06.12.2011
Елена
Илюшка, 16 лет 10 месяцев Кировоград

ни чего себе память!!! в саду будет местной звездой!

0
07.12.2011
Вера
Егор, 17 лет 1 месяцЛюбаша, 10 лет 2 месяцаНадюша, 4 года 11 месяцев Москва

чего-то мне кажется, что у них в этом возрасте у всех такая память!! мы обычно это не замечаем, а проверить не всегда догадываемся :)

0
07.12.2011
Masha
брат-пират, 16 лет 11 месяцев"лихой крикун", 13 лет 1 месяц Раменское

какой молодчина!!!!

0
07.12.2011

умничка! так держать!))

0
07.12.2011
Океанариум Потерянное рождественское письмо.

Похожие записи