Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Егор на велике - видео

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тында

У меня к Вам вопрос: КАК ВЫ НАУЧИЛИ РЕБЕНКА КАТАТЬСЯ НА ВЕЛОСИПЕДЕ? У меня не получается.

0
14.06.2012
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Москва

купите ребенку беговел, через 2 недели он поедет на велосипеде.

есть беговелы, к кот. прикручиваются педали и получаестя велик (сайт имаджинариума посмотрите)

Егор активно катался на беговеле все прошлое лето и эту весну ) потом дали ему велик, приставные колеса сразу открутили, он сам поехал, мы не помогали, подсказывали только, как правильно тормозить :)

0
14.06.2012
Мама троих (31 год, 29 лет, 17 лет) Казань

Супер!!! Растите большими и здоровыми!

0
14.06.2012
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

обалдеть!!!!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

А у меня видео не отображается(((

0
14.06.2012
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Москва

а я тебе на почту ссылку кинула )

0
14.06.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Отлично гоняет! молодец! :-)

0
14.06.2012
Мама девочки (17 лет) Одесса

Какой он молодец!!

0
14.06.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Круто!!!

0
14.06.2012
про юмор Crema di Balsamico

Похожие записи