3 года
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Тында
У меня к Вам вопрос: КАК ВЫ НАУЧИЛИ РЕБЕНКА КАТАТЬСЯ НА ВЕЛОСИПЕДЕ? У меня не получается.
0
14.06.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года)
Москва
купите ребенку беговел, через 2 недели он поедет на велосипеде.
есть беговелы, к кот. прикручиваются педали и получаестя велик (сайт имаджинариума посмотрите)
Егор активно катался на беговеле все прошлое лето и эту весну ) потом дали ему велик, приставные колеса сразу открутили, он сам поехал, мы не помогали, подсказывали только, как правильно тормозить :)
0
14.06.2012
Ответить
Мама троих (31 год, 29 лет, 17 лет)
Казань
Супер!!! Растите большими и здоровыми!
0
14.06.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет)
Кемерово
обалдеть!!!!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
16.06.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года)
Москва
а я тебе на почту ссылку кинула )
0
14.06.2012
Ответить