Сегодня домой к нам пришла ёлочка! Обогрели и нарядили.
Егор в восторге! Целый день повторял "какая у нас красивая ёлочка"!
Да и действительно, в нашей семье еще не было такой большой и красивой ёлки!!! Егор ради ёлки пожертвовал даже своим местом для игр.
В комнате стоит насыщенный хвойный аромат!!