В цирке на Цветном бульваре.
Утром появилась идея. Днем ее реализовали. В кассах цирка перед представлением длинная очередина и стоят спекулянты, чьим предложением мы и воспользовались.
Я побывала очередной раз в детстве. На меня так вид арены цирка действует.
Егор в восторге от акробатов и воздушных гимнастов.
Зверей было мало, только лошади, морские львы, тигры, ягуары и пантеры. Ягуары были крайне недружелюбно настроены. Мне было страшно ) Хотели себя покусать, на дрессировщика покушались, но все обошлось ) дрессируют их неплохо все-таки.
Это вам не Уголок Дурова...
От воздушных гимнастов и эквилибристов захватывало дух.
__
В общем раз в 5 лет надо появляться в цирке!