Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

А мы были в цирке

Мама девочки (17 лет) Москва
Сколько спекулянты брали?
0
02.12.2013
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Москва

Почти в 3 раза больше реальной стоимости билета.. :( Но нам очень хотелось и мы пошли ).

Мы с Егором ходили вдвоем, взяли один билет. В цирке дети до 6 лет могут проходить по одному билету со взрослым.

0
02.12.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

О, это хорошо) Всё равно дочь наша сидит на коленях у папы почти всегда.

0
02.12.2013
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года) Москва

надо сказать, что к концу представления мои колени устали... ) перед нами было место свободное, но Егор, редиска, не хотел пересаживаться.

0
02.12.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Я бы не выдержала столько на коленях держать))

0
03.12.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

О, это хорошо) Всё равно дочь наша сидит на коленях у папы почти всегда.

0
02.12.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

да, я сама так хочу в цирк, никак не складывается

0
03.12.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
нам надо тоже собраться с силами и доехать до цирка)))молодцы!
0
02.12.2013
Зоки и Бада Я участвую в конкурсе Домика Алисы

Похожие записи