Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность
Москва
питание Егора к концу 7-го месяца
Фруктовые пюре:
- банан
- яблоко
- чернослив
- абрикос
- персик
- слива
Овощные пюре:
- кабачок
- броколли
- цветная капуста
- морковь
- тыква
Каши:
- гречневая безмолочная (8 дней поел, потом стал плеваться)
- кукурузная (вчера первый раз)
Пробовал сосать лимончик, сегодня дала яичный желток на пробу.
Все консервы - бабушкино лукошко и немного ТЕМЫ.
Мама мальчика (17 лет)
Белгород
мой тоже гречкой плюется.мы уже и пшенную и рисувую пробывали.нам 6 мес.и 8 дней.но мы прикорм рано ввели.
еще картофельное пюре.творожок.и мандарин.тоже кушаем бабушкино лукошко.и фруто няню.
0
11.12.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года)
Москва
я творог решила оставить на после 7 мес. :) т.е. уже вовсем скоро творог АГУШУ с молочной кухни начнет есть Егорка, а не мама с папой :)
теперь и не знаю, как с гречкой быть-то... думаю фруктовые пюре в них мешать.. когда закончатся безмолочные каши, на молочные перейду.. безмолочные каши - это все моя перестраховка.., а ребенку вот невкусно..
0
12.12.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года)
Москва
нет, не было. я вообще стараюсь этим вопросом особо не заморачиваться.. и при ГВ особо себя в еде не ограничивала.. питалась разумно :) ТТТ аллергии не было.. ну один разок может от компота из свежих ягод в 1 мес. щечки высыпало.. и то, я не уверена, что это было от компота :)
0
12.12.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Кременчуг
ребенок после прикорма хорошо ест грудь?
0
13.12.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 10 лет, 4 года)
Москва
раз на раз не приходится.. иногда хорошо поест грудь, а иногда вообще сразу откажется. но в течение дня мы пока все равно не забываем про ГВ, т.к. ребенок засыпает хорошо обычно только после того, как пососет... так уж у нас повелось.
0
13.12.2009
Ответить