Свидетельница работает моя до вечера позднего. Да и вообще подружек с моей стороны мало. Боюсь буду думать о мальчишнике и ревновать и волноватся(( Надо самой повеселится а что делать-не знаю!
Сходите с подругами просто в кафе - посидите, поболтайте о жизни ) И вам хорошо, и переживать не будете )
0
07.11.2010
Ответить