Войти
Виктория
49 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 15.10.2012, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Виктория
Ильюша, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
9-ая неделька

Состояние еще то... сил ни каких нет, и мутит теперь почти все время. Думаю , все это из-за того, что сильно переживаю и жду скрининга ... Кто же знал, что все так получится. В самом вначале беременности я заболела и всю болезнь перенесла на ногах и на таблетках, теперь мучаюсь вопросом, как это скажется на малышке? Жутко страшно, мне 36 и так ситуация по генетике не ахти, а тут еще таблетки небезобидные, принимала Бисептол, Бромгексин, Витамин С 1 г. , грудной элексир и кетотифен. Может у кого была подобная ситуация?

1
Ильюша
15 лет 8 месяцев