Скажите, почему теперь для колоно и гастроскопии отменили сдачу анализов на вич, гепатиты и т д? Мне терапевт сказала об этом новом приказе. 😳
Неужели в наших больницах теперь используют одноразовые приборы? Те же трубки? Честно, теперь страшно идти. 😭
У меня направление в этом месяце в Боткинскую. Больница новейшая, но… Неужели есть такое доверие