Войти
Диана
39 лет Москва, Россия
На сайте с 25.09.2017, последнее посещение — 5 дней назад
Добавить заметку
38
записей
14
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Девочки, почему вдруг Минздрав отменил обследование перед колоноскопией???

Скажите, почему теперь для колоно и гастроскопии отменили сдачу анализов на вич, гепатиты и т д? Мне терапевт сказала об этом новом приказе. 😳

Неужели в наших больницах теперь используют одноразовые приборы? Те же трубки? Честно, теперь страшно идти. 😭

У меня направление в этом месяце в Боткинскую. Больница новейшая, но… Неужели есть такое доверие

Девочки, помогите выбрать клинику ЭКО и врача!

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, клинику и врача по ОМС (буду брать квоту в Москве). Чтобы с сильной эмбриологией и соответствующим Ре.

В Интернете встречаю противоречивые отзывы. ☹️

И где увидеть РЕАЛЬНЫЙ рейтинг клиник (%успешности), а не заказные статьи? Может, кто в курсе… 🙄

Девочки, кто не так давно подавал на квоту на эко?

Девочки, нужна информация, как лучше подать доки на квоту.

Если идти без консультации генетика, то дают на выбор несколько частных клиник, но без пгд в свежем протоколе? И клиника обязана подсадить первый сразу же?

И если с обязательным пгд и заключением от генетика, то дадут лишь одну Юдина? Слышала, что там ЭКО не очень… 🥺 Может, что посоветуете

Девочки, у кого была скудная менструация?

Девочки, привет! Поделитесь, у кого были скудные месячные и с чем это связано? В этом цикле всего один день шли… Очень грустно от этого, впадаю в уныние. Хочется еще ребенка… 🥺

Кажется, что у меня это с возрастом их всё меньше и меньше. Мне 39. Правда не знаю, насколько взаимосвязана фертильность с объемом выделяемой крови… 🥺

В прошлом году было пр

Девочки, кто делал физиотерапию для эндометрия?

Милые, поделитесь своим опытом! После непростой гистеры с полипами и синехиями эндометрий не растет. Врач посоветовал физиотерапию, но что реально эффективно для улучшения кровотока в малом тазу? Подумываю купить какой-нибудт недорогой аппарат домой, но есть ли в этом смысл? Полная каша в голове. 🥺

В моей ЖК по ОМС такого нет (они не любят греть в

Девочки, у кого из вас был эндометрит после выскабливания?

Милые, поделитесь, кто и как его лечил? 🥺❤️

У меня спустя три месяца после прерывания Б и выскабливания обнаружили хронический эндометрит, вероятность синехий, спаечного процесса. Я в шоке.

При этом обычное узи в ЖК спустя месяц после операции ничего такого не обнаружило. Не пойму, откуда мог взяться? Разве что первое узи могло было сделано не

Девочки, кто делал PRP-терапию после операций?

Милые, нужны Ваши отзывы! 🙏🏻❤️ Скоро гистероскопия и Ре настоятельно посоветовала PRP хотя бы из 3 сеансов. Но меня смутил тот факт, что первую надо обязательно сделать в день операции (типа в Европе так проводят, а у нас в России вроде как неприемлемо). Теперь переживаю… 🥺

Девочки, кто в Москве был у хирурга Карповой И.О.?

Очень нужна информация о данном враче! Предстоит гистероскопия (не офисная), выровнять неоднородны эндометрий и убрать синехии. Может, кто был у нее и поделится впечатлениями?

Она работает в Юдина и Трит клинике. Заранее, всем большое спасибо за информацию! Очень устала здесь от ненастоящих профилей и соответствующей «рекламы». А так нужны реальные…

Девочки, посоветуйте клинику, где хорошо делают гистероскопию!

Милые, всем привет! У меня нет никакой информации, где сейчас в Москве можно хорошо и не за бешеные деньги сделать гистероскопию… Чтоб аккуратно. 🥺 Сегодня была на экспертном узи (после прерывания беременности на большом сроке) и эндометрий неоднородный, то 6,6 мм, то 8 мм. Еще увидел вероятность синехий… Хочу поскорее до НГ успеть ее сделать, что

Посоветуйте генетика!

Девочки, всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего генетика. У меня было прерывание Б из-за генетических отклонений плода. Хочется перед следующим планированием проконсультироваться у соответствующего специалиста и сдать необходимые анализы (боюсь, что в частных клиниках немало тех, кто любит разводить на деньги и навязывать ненужное). Уже с п

Моя Машуля!
5 лет 7 месяцев