Ксюша и Мишаня Днепр (Днепропетровск) вот еще парочка правда, только-только стеночки прорезываются, еще полностью их не видно, снизу тоже идут, но еще не прорезали десну. Посмотрите еще 20 записей на эту тему МАРУСЯ Удомля А у нас уже аж 16 зубиков! 0 11.03.2011 Ответить Что бы не забыть... наши зубки 13 уже Похожие записи Так ли должен лезть зуб?фото Верхушки зубов видно! Прорезывание верхних зубов А какие зубы лезут вперед? Парочка новых книг со стихами Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027