Давно не заходила, сейчас быстренько надо востановить прошедшие события, для истории так сказать! Ну во-первых, на последнем УЗи узнали, что у нас будет девочка! Все конечно пацана ждали, ну никто даже вида не подал! Костя подарил большой букетище, сходили в ресторацию семейно! Дочка больше всех радовалась, братика чет не очень видимо хотела:) 14 мая пережила сильнейший стресс, в виде встречи с бывшим мужем, пригласили нас обоих на свадьбу, вернее он сам напросился, хотя ему прямейшим текстом сказали, что Света там будет и не одна! В середине торжества ему сказали, что я беременна, что повергло его в шок, потом сам подошел спросил об этом, лицо было такое, что думала заплачет! Ужас! Благо закончилось все! 7 мес не видела его, надеюсь больше и не увижу! Дочка закончила 5 класс с отличием, музыкалку тоже! Молодец! С 1 июля планирую в отпуск, работать ваще не хочется, каждый день себя уговариваю! Дома завели курочек, Костя с ними как маленький носится, смотреть забавно конечно! Маме моей он терь очень нравится, опять кучу всего отремонтировал, обновили мебель, гардероб, в планах забор! Ну вроде все пока... масяньку хотим Сашей назвать, в честь брата моего!