Войти
Мама девочки (2 года) Барнаул

Девочки посоветуйте успокоительные для сна и снижения чувства тревоги!

Мама мальчика (17 лет) Москва

Мне невролог прописывала тенотен. Хорошее успокоительное. Оно мягкое в плане того, что от него нет никаких побочных эффектов, но в тоже время он реально работает - чувство тревоги и беспокойство у меня уже в первую неделю приема ушло. Месяц его пила и все, вообще все прекратилось и больше не возвращалось

0
27.04.2018
Мама троих (28 лет, 17 лет, 12 лет) Барнаул

Мужу доктор прописывал грандоксин- убойный) Но это -лекарство .Не травка, не настойка. Помогает на ура.

0
24.02.2018
Мама троих (20 лет, 13 лет, 9 лет) Барнаул

Мне помог Персена ночной. Именно ночной. И "Драже вечерне" по 2-3 таблетки за 30 минут до сна.

0
24.02.2018
Фриланс,подскажите реальный заработок Посоветуйте витамины ребенку 2 лет

Похожие записи