С нашим папой мы гуляем очень редко... Причина банальна - много работы... Но если уж гуляем, берем фотик и пытаемся сие событие запечатлеть 
Егорка

С нашим папой мы гуляем очень редко... Причина банальна - много работы... Но если уж гуляем, берем фотик и пытаемся сие событие запечатлеть 
Егорка

Вчера Егорчик заболел. Из его носишки вытекает столько много соплюшек, причем такого яркого зеленого цвета, которого я отродясь не видывала. Собственно говоря, и такого количества я тоже не припомню. Сегодня вызывали врача, сказала что большое скопление у него там слизи, и хорошо, что все это выходит! А началось все с рыбалки на даче, уж очень много он дрыбался в ведерке с рыбешками и потом еще сапоги с себя снял, и в одних колготках зажигал там, пока рыбаки (то есть все мы) не увидели...
А вот и он сам на рыбалке: 
Возраст: Примерно 1 г и 8 м.
Покакал в горшок, встает и внимательно смотрит на результаты. Восхищенно восклицает: "Мама, смати какая башаая гусеня (гусеница)" 