Войти
Мама двоих (2 года, 2 года), жду мальчика, 22 неделя Киев

это уже предел?

14
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Черкассы
 о Боги.... Таня, они тебя уже извели, капец капецкий...
0
03.11.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 14 лет) Киев
блин, что не день, все новая пакость. я начинаю бояться завтрашнего...
0
03.11.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Черкассы
Я напишу конечно, что нужно менять что-то, наверное.... но своих детей только ты и знаешь. Ставь их в рамки, мне кажется они тебя всеръёз не воспринимают совсем, ну куда это годится, ведь скоро малыш будет..
0
03.11.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 14 лет) Киев
я уже не знаю где эти рамки взять. строго они меня не слушаются, они никого не слушаются безпрекословно, после пиндюлей хороших ходят шелковые, но после таких разборок меня гложет, да и соседи даже представить себе не могу что думают. вроде со старыми приколами справляемся, ругались пару вечеров, кампот уже не требуют, игрушки стали убирать, на людях вроде прилично, нельзя сказать что не уходит негативное, растут и находим компромисы, но вместо подавленого одного вылазит 2-3 шкоды новые. то одно полетит в дурачестве, то другое и они ж как без умысла куролесят... все как то рукава быстро закатывают принимаясь за их воспитание, но потом ни с чем уходят, только потом фразы остаются неприятные
0
03.11.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Черкассы
эх, да понимаю Танюш, тогда терпеть ток... просто у моих комп, розетки и вообще что касается техники и электричества - это жёсткое табу, прикасаться нельзя, вдалбливала с пелёнок.
0
03.11.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 14 лет) Киев
у нас так не лезут, тоже запрет, но коль уже я даю доступ... так с выключателями получилось, сами начали в туалете свет себе включать - за два дня грохнули. попросила помочь мыть посуду - кастрюли полетели, а монитор и клавиатура, называется не фиг мама на кухне сидеть и на нас не поглядывать. а эти монеты... вообще никогда не видела чтоб в рот сунули, знаем сказку про микробы, но видимо в чем то умнеем, а где то и глупеем... блин, вот как быть хорошей мамой???
0
03.11.2011
Москва
Да не переживайте Вы так! Ну что такого ужасного случилось?:) Руки-ноги целы это гавное. Постарайтесь относиться к этому с долей юмора, это же дети:) Мой например в 4 года проглотил батарейку от часов, которая как таблетка:) Ничего, на 3 день вышла:) Вам нельзя сейчас ТАК волноваться! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
0
03.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Брюссель
таня, я пришла тебя поддержать. Крепись! Мне когда тяжело я выползаю гулять. Там по другому ведет себя и дом вроде цел и нервы поменьше страдают. А тебе даже не знаю что посоветовать.
0
03.11.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 14 лет) Киев
вотя пока тоже с утра спасаюсь улицей
0
04.11.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Тань, самое главное , что не подавился. Ждите теперь пару дней, если не выйдет, то делайте рентген и определяйте местонахождение.
0
03.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Химки
да - главное не подавился, копеечка без острых углов, должна нормально выйти, большой уже мальчишка
0
03.11.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)
У меня так кусочек цепочки глотнул и выкакал. Правда я вся извелась пока дождалась, а потом еще в какашках ковырялась))
0
03.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Красноярск
за это время он выкакает эту копеечку =)  Не переживайте, главное, что не подовился....
0
03.11.2011
хочууууууууу... засранцы...

Похожие записи