Аа... Ну это ещё по-божески))) Хотя понятия не имею, какая обычно погода на крайнем севере. Наверно для вас это не так..... необычно что ли)))) Просто я реально в шоке была, когда фотку увидела))))))
Ну судя по прогнозу,дня через три вся эта хрень растает. Мне вот жалко,что по городу ооооочень много переломаных деревьев,которые не выдержали тяжести.