Войти
Мама девочки (1 год) Тында

Да,да! Третье мая! =(

Мама девочки (17 лет) Москва
Ничего себеimage    Я наверно свалилась бы с ног!!!))))   Это ж где вы живете????
0
03.05.2010
Мама девочки (17 лет) Тында
В районах,приравненных к крайнему северу ))
0
03.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Аа... Ну это ещё по-божески))) Хотя понятия не имею, какая обычно погода на крайнем севере. Наверно для вас это не так..... необычно что ли)))) Просто я реально в шоке была, когда фотку увидела))))))
0
04.05.2010
Мама девочки (17 лет) Тында
Для нас это было тоже весьма неожиданно,даже со скидкой на климат )))
0
04.05.2010
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Стамбул

neveroyatno, a chto za den do etogo jara bila chtoli?

0
03.05.2010
Мама девочки (17 лет) Тында
Да )) за два дня до этого было +20,а за день +10-15,а утром вот так ))) 
0
03.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Обалдеть! Я бы не хотела такое 3 мая увидеть! )))))  Ну морозы то хоть не ударили? ))))
0
03.05.2010
Мама девочки (17 лет) Тында
Нуль )))
0
03.05.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Гомель

нифига себе весна!!!image

0
03.05.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Тында
Да, Наташ, я тебя понимаю((((((((
0
03.05.2010
Мама девочки (17 лет) Тында
Ну судя по прогнозу,дня через три вся эта хрень растает. Мне вот жалко,что по городу ооооочень много переломаных деревьев,которые не выдержали тяжести.
0
03.05.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)
офигеть! но красиво :)
0
02.05.2010
Мама девочки (17 лет) Тында
Да уж,красота неописуемая ))) под тяжестью снега деревья ломаются!
0
02.05.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
понимаю, у нас такой утро было 28 апреля вроде
0
04.05.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Орел
А у нас сегодня + 25! 
0
03.05.2010
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Иваново
Красота, жаль, что в мае)))
0
03.05.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Обухов
ОГО! Я бы подумала, что у меня глюк.
0
03.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Кошмар, я бы тоже офигела)))
0
03.05.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Раменское
вы где живете на полюсе)))))
0
02.05.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ижевск
капец!! 
0
03.05.2010
Мама двоих (33 года, 16 лет) Фокино
Вот это да!!!
0
02.05.2010
Про доченьку Фитнесс для мамы

Похожие записи