Дочь сегодня решила и постановила после трёх месяцев как отлучили - укладывает меня на диван и задирает футболку:
- Мама,ляг! Буду титю кушать! )))
Я от смеха минут пять ничего сказать не могла,а муж посоветовал не мешать ребенку вспоминать детство.
Пы.Сы. Для себя - иногда говорит Ляжь, сразу поправляю,но начинает путаться в производных - мама лягет,поправляю опять же.